Сейчас ищут:

Продажа Не ходите, девки, замуж! или История о том, как однажды проснуться счастливой (Марина Алясова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
90a786b54eec-jpg.91805




Вас бросили. От вас ушли. Вас предали. Это случилось на днях или давно. Но каждый раз воспоминания накрывают вас с головой, и вы переживаете эту боль снова и снова, рана не заживает. Какие роковые ошибки привели к разрыву? Ответ на этот вопрос станет судьбоносным, и вы найдёте его в этой книге. Автор рассказывает о том, как точно НЕЛЬЗЯ делать. И когда вы знаете, как нельзя, у вас появляется много вариантов, как можно. Прочтите эту книгу. Она заменит вам сотни тренингов.
Рецензии на книгу:Спойлер
Мироника Март, психолог, автор документальных фильмов на «Первом канале»
Однажды я поняла, что можно бесконечно пережёвывать свой опыт, но оставаться при этом голодной. Можно бесконечно переживать, но при этом так и не начать чувствовать… Книга Марины Алясовой о том, как изменить эти настройки. О том, как найти путь своей Души. О том, как быть благодарной прошлому и найти сказку, которая мешает жить. Эта книга, как тонкое кружево, сплетена из личной истории Марины, судеб людей, которым она помогла, и исцеляющих упражнений. Мы живём в условиях высокой внешней турбулентности, и всех нас ждут большие перемены. Самое время навести порядок во внутреннем пространстве, и эта книга – отличный помощник на этом пути…
Людмила Шабалина, коуч, имейл-маркетолог
Удивительно откровенная книга. И на редкость правдивая. Таких книг (и историй) сейчас мало. Мало не потому, что речь о каких-то из ряда вон выходящих событиях. Как раз наоборот. Речь о том, что случается в жизни почти каждой женщины. Это наша повседневность, на которую мы часто не обращаем внимания. Мы привыкли. И, кажется, что по-другому не бывает. И, что ещё грустнее, мы думаем, что так и должно быть. Что это «норма». Мне повезло вдвойне – все эти истории я слышала от Марины в момент развития всех событий. Мы много разговаривали. Конечно, тогда я не хотела слышать предостережений. А зря: чуть позже все сюжеты повторились у меня, а потом и у моих подруг и клиенток.
И я рада, что эта книга состоялась. Для многих она станет лучшей альтернативой психотерапии. Я точно знаю, что это тот самый случай, когда благодаря чужому опыту можно избежать своих ошибок и познать себя, познать свои истинные желания и быть счастливой вопреки всему.
Татьяна Голубцова, журналист, редактор, медиатренер
Есть книги, которые хочется читать, а есть книги, когда сначала хочется слушать автора, потом говорить с ним, а после искать вместе непростые ответы на судьбоносные вопросы. ....
Кстати, рекомендую не только женщинам, но и мужчинам, чтобы ближе познакомиться с «загадочной» женской душой, её способностью любить, прощать, испытывать сильные чувства, с её умением создавать, разрушать и снова создавать…

Нажмите для раскрытия...

Название: Не ходите, девки, замуж! или История о том, как однажды проснуться счастливой
Автор: Марина Алясова
Формат выдачи: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, ios.epub

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 90a786b54eec.jpg
    90a786b54eec.jpg
    152.9 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью