Сейчас ищут:

Продажа Не плачь, я рядом (Ольга Третьякова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,259
Баллы
113
dfzve32-jpeg.186328


В этой книге я познакомлю вас с тремя ключевыми персонажами вашей психики – Внутренним Ребенком, Внутренним Родителем и Внутренним Взрослым. Возможно, это станет самым важным знакомством в вашей жизни. Ведь от того, как вы умеете взаимодействовать с ними, зависит, какие отношения у вас будут с окружающими, каких высот вы сможете достичь и какими событиями будет наполнен каждый ваш день.

Фактически – это три кита, на которых стоит ваша жизнь.

Я постаралась подобрать самые эффективные методы для самостоятельной работы с персонажами вашей внутренней реальности. Набор техник я собрала за долгие годы консультаций и работы над собой. Каждая из них отмечена печатью «Проверено на себе».

Также я расскажу и про революционный способ расширить рамки ваших возможностей. Уникальный способ получать новый опыт, новые переживания и открытия через взаимодействие со своими внутренними персонажами.

Думаю, это будет не только полезно, но и интересно.

  • Объем: 90 стр. 2 иллюстрации
  • Жанр: Общая психология, современная русская литература
  • Автор: Ольга Александровна Третьякова
  • Форматы:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • DfZVe32.jpeg
    DfZVe32.jpeg
    111 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью