Сейчас ищут:

SEO & SMM [Наталья Волкова] Быстрый запуск продающего профиля бьюти-мастера 3.0 (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
natalja-volkova-bystryj-zapusk-prodajuschego-profilja-bjuti-mastera-3-0-2020-jpg.12158




ПОЧЕМУ ЭТО БУДЕТ МОЩНО?

Основано на опыте
Давай знакомиться! Несколько лет назад я запустила два бьюти-проекта. Как только я поняла, что нужно делать, чтобы быстро получать клиентов, моя карьера быстро пошла вверх и теперь я могу привести в действие любой проект с 0 и получить такой же результат

Только &"мясо&"

Без &"воды&" быстро и обстоятельно разберем только те технологии, которые работают для бьюти-мастеров и увеличивают доход.

Убедишься сама

После внедрения моих &"фишек&", ученицы благодарят меня. Большинство говорят, что стали получать сообщения в директ от клиентов о том, что они отличаются от остальных и цепляют их.

Информация будет от 100% практика

Интенсив разработан не блогером, главное умение которого - делать много подписчиков без гарантий того, что они будут клиентами настоящего бизнеса вне Instagram. А предпринимательницей, которая на собственном опыте открыла методику и фишки, чтобы ежедневно получать много новых реальных клиентов.

Краткое содержание практического интенсива от которого у &"экспертов&"-теоретиков взорвётся мозг

Избавимся от чувства страха, что у тебя не получится и научимся общаться со своим мозгом так, чтобы он тебя поддерживал.
Сформируем концепцию профиля, которая заставит потенциальных клиентов каждый день проверять твою страничку.
Создадим цепкую шапку профиля по моему алгоритму трех З: завлекающая, заводящая и заигрывающая.
Включим твою личность в рабочий профиль и научимся получать удовольствие от самовыражения.
Научимся снимать личные Stories и избавимся от страха камеры.
Наловчимся писать сильные продающие посты для получения записей.
Разберем основные ошибки и тенденции в формировании портфолио, которое привлекает клиентов.
Составим план запуска и научимся не сдаваться в ситуациях, когда что-то не получается так, как мы хотим.
[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • natalja-volkova-bystryj-zapusk-prodajuschego-profilja-bjuti-mastera-3-0-2020.jpg
    natalja-volkova-bystryj-zapusk-prodajuschego-profilja-bjuti-mastera-3-0-2020.jpg
    246.1 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью