Сейчас ищут:

SEO & SMM [Наталья Ветрова] Мастер–класс по программе Canva (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
natalja-vetrova-master-klass-po-programme-canva-2021-jpg.11902




Что вы узнаете на мастер - классе:
Как интегрироваться с другими сайтами
Сервис канва сотрудничает со многими дополнительными сайтами, которые помогают упростить работу. Например, вы можете создавать профессиональные мокапы в Canva. Мокап - макет ноутбука, телефона, журнала и т.д, в который можно вставить свое изображение. Я покажу, как синхронизировать канву с другими приложениями для расширения функций самой программы.

Как работать с текстом и создавать текстовые блоки

Как одним приложением заменить такие приложения, как Оver, Базарт, PicsArt, Phonto и много других

Функции Canva позволяют делать все редакционные работы в рамках одного приложения. Это удобнее и комфортнее.

Как делиться готовыми шаблонами с клиентами, чтобы они могли самостоятельно их редактировать
Готовую работу можно отправить клиенту прямо из канвы. А он сам сможет внести необходимые ему правки в ваш шаблон. Для этого приложение покидать не надо.

Как загружать новые шрифты
Шрифты - одна из тех деталей, которая отличает эксперта от всех остальных и влияет на узнаваемость аккаунта. В Canva можно добавить любой понравившийся шрифт.

Как планировать ленту в Canva и создавать ее живой и атмосферной
В Сanva легко и удобно создавать ленту для инстаграм. Для этого не надо переходить в другие приложения. Можно работать на компьютере.

Как оформить трендовые stories
Модные эстетические stories захватывают инстаграм. Но пока идею воплотишь в жизнь, пройдет несколько часов. Со знанием инструментов Сanva этот срок сократится до 20 минут в день.

Каждую функцию подробно покажу и прокомментирую.

Для кого мастер-класс?
  • Для действующих специалистов по визуалу, которые хотят повысить стоимость своих услуг.
  • Для смм-специалистов, которые планируют самостоятельно оформлять продающие визуалы для своих клиентов.
  • Для экспертов, которые сами оформляют свой аккаунт и нуждаются в экономии времени.
  • Для предпринимателей и рукодельниц, которые лично ведут свой профиль и мечтают выделиться среди конкурентов.
Что вы будете уметь после мастер-класса:
  • Научитесь оформлять посты в своем неповторимом стиле
  • Поймете, как планировать ленту в Canva
  • Научитесь синхронизировать канву с другими приложениями и мокапами
  • Сэкономите время на создании сторис, так как научитесь все делать быстро и в рамках одной программы
  • Загрузите новые шрифты и выберите свой собственный стиль в оформлении текстовых блоков
  • Сэкономите место на телефоне, так как многие другие приложения больше не понадобятся
  • Создадите свою собственную ленту живую и атмосферную, которая будет отличать вас от конкурентов
У вас будет доступ к более 200 шаблонам постов и сторис в Инстаграм. Вы можете менять текст, фото, шрифт, цвет и создавать уникальные макеты, на основе шаблонов.

Используйте функции Сanva по максимуму:
  • научитесь оформлять свои идеи качественно, оригинально и быстро

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • natalja-vetrova-master-klass-po-programme-canva-2021.jpg
    natalja-vetrova-master-klass-po-programme-canva-2021.jpg
    260.9 KB · Просмотры: 13

Semenkova

Премиум
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
18
Реакции
23
Баллы
2
очень тяжело слушать спикера, не умеет грамотно строить предложения, уровень повествования 7-классницы
 

Kypah

Премиум
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
83
Баллы
4
очень тяжело слушать спикера, не умеет грамотно строить предложения, уровень повествования 7-классницы
в этом и суть инфоцыганства, им главное втюхать, а не научить - это же не педагоги, которые буквально жизнь на это тратят
 

StM

Премиум
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
62
Реакции
114
Баллы
4
Скачала и "комфортно слушаю" на скорости 1.5 х
И да, в самом начале МК "Как стать востребованным экспертом..." анонсируется "очередной ояе*у-курс".
Краткое содержание:
- Как стать экспертом по визуалу?
....
Купите мой курс ))

По ее мастер-классу про CANVA
Корпоративные цвета используются только в PRO аккаунте CANVA - либо три цвета ПОСЛЕ тест-драйва PRO-аккаунта.
Возможность создавать папки - также фича PRO
Опять же на скорости 1.5х интересно посмотреть ее фишки (компоновка текста, использование градиента для фона текста и т.д.). Покатит
А вот ссылочки на ее шаблоны в папке нет
 
  • Мне нравится
Реакции: NIKITAOSUU

polina201413

Премиум
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
5
не советую, бред сивой кабылы
 

FreyaBloodless

Премиум
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
А мне понравилось. Работаю в Канве около года. И все равно вдохновилась идеями. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Nurka2627

Godlesses

Премиум
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
А мне понравилось, много дельных советов по использованию программы. Жалко нет шаблонов(
Может у кого то есть?
 

lalalap

Премиум
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, я зашла по ссылке, но там только 1 урок из всего курса. нажала по кнопке Жалоба/восстановить ссылку в комментариях написала подробнее, мне отклонили.
что теперь делать?
 

StM

Премиум
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
62
Реакции
114
Баллы
4
Здравствуйте, я зашла по ссылке, но там только 1 урок из всего курса. нажала по кнопке Жалоба/восстановить ссылку в комментариях написала подробнее, мне отклонили. что теперь делать?
Это мастер-класс, а не весь курс. Поэтому содержимое по ссылке соответствует описанию в теме.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью