Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Morpheus Fields] Неожиданный доход (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,277
Баллы
113
67571-png.9581




Откуда возьмутся ваши деньги? То, о чем вы только что подумали, - это ожидаемый доход. То, что вы ожидаете, придет к вам.
В проявлении мы знаем, что получаем то, чего ожидаем. Это поле предназначено для того, чтобы в вашей жизни проявился доход, которого вы не ожидаете. Это поле предназначено для того, чтобы творить чудеса в вашей жизни, интуитивно улавливая препятствия на пути к достижению этой цели, а также записывая в саму реальность источники неожиданного дохода.

Как? Всеми мыслимыми способами? Нет, мой друг, так, как ты и представить себе не можешь. Вот для чего предназначено это поле - создавать то, что вы пока не можете себе представить. Виртуальный помощник по проявлению и, если хотите, средство для удаления блоков. Он создан для того, чтобы быть безграничным, так что каждый день может быть похож на Рождество. Как твой день рождения. Или, если вы не празднуете праздники, просто каждый день наполнен подарками. Неожиданное денежное поле.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
у кого первого каждый день станет праздником- отпишите пжл)
 
  • Мне нравится
Реакции: mylesya

protectors

Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
у кого первого каждый день станет праздником- отпишите пжл)
Это какой-то прикол))) Смотри на картинку и слушай шум дождя со вставками рекламы. Или второе аудио с битом, которых пачками можно найти в вк по поиску "музыка без авторских прав". Но зато описание, ОПИСАНИЕ-то какое)😆
 

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
Это какой-то прикол))) Смотри на картинку и слушай шум дождя со вставками рекламы. Или второе аудио с битом, которых пачками можно найти в вк по поиску "музыка без авторских прав". Но зато описание, ОПИСАНИЕ-то какое)
Поэтому и улыбаюсь)))а вдруг у кого сработает)))) Может там главное сила веры)))
 
  • Мне нравится
Реакции: protectors и Сирёжа

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью