Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Maitreya Fields] Искатель (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,272
Баллы
113
maitreya-fields-iskatel-2021-png.13615




Представьте себя начальником, а это поле-рабочим. Дайте ему команду, чтобы найти то, что вам нужно. Это может быть возможность, ваши ключи, ответы на школьные тесты или потерянное ожерелье вашей бабушки.

Не вкладывайте в это никаких эмоций, просто скажите полю, что вы хотите найти для себя.

Если вы сделаете это правильно, не прилагая никаких усилий, это принесет то, что вы хотите, очень быстро.

Как это работает? Он просто загружает информацию из вашего подсознания и помещает ваше внимание туда, чтобы вы могли начать видеть ее. А также привлекает возможности из вашей жизни без особых усилий.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • maitreya-fields-iskatel-2021.png
    maitreya-fields-iskatel-2021.png
    142.9 KB · Просмотры: 11

D76

Премиум
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Одно фото, больше ничего нет.
 

AnnaMikryukova

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции
100
Баллы
3
Прикольно, 100 баксов за картинку. Когда я уже так научусь зарабатывать, спрошу у фаиндера ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Fierydragon

AnnaMikryukova

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции
100
Баллы
3
Вы будете смеяться, но нашлась работа, которую я хотела )) Но не факт что из-за фаиндера (делала еще кое-что), но попробую его еще раз )
 

Азъ Арий

Премиум
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Может совпадение,но я нашёл свой зонтик,он был там.куда я его никогда не ложил))
 
  • Мне нравится
Реакции: AnnaMikryukova

Fierydragon

Премиум
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
  • Мне нравится
Реакции: AnnaMikryukova

Rosmary

Премиум
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
5
Вы будете смеяться, но нашлась работа, которую я хотела )) Но не факт что из-за фаиндера (делала еще кое-что), но попробую его еще раз )
Поделитесь, пожалуйста опытом. Как Вы этой штукой пользовались? Печатали (фото) или с монитора/ телефона? Может быть алгоритм, как этим пользоваться?
 

Гогий

Премиум
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
2
  • Мне нравится
Реакции: Radost и Rosmary

AnnaMikryukova

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции
100
Баллы
3
Поделитесь, пожалуйста опытом. Как Вы этой штукой пользовались? Печатали (фото) или с монитора/ телефона? Может быть алгоритм, как этим пользоваться?
Я поставила себе на монитор и просто спрашиваю что мне надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rosmary

Манго

Премиум
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
8
Реакции
13
Баллы
3
Картинка слишком легкая по весу(((. Даже бесплатные цифровые мандалы на сайте М.Полей от 2 Мб
 

Zapadlo666

Премиум
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
14
Реакции
23
Баллы
4
ооо интересная тема
 

JoeMarkus

Премиум
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
53
Реакции
27
Баллы
5
Добрый день. Можете уточнить момент?
Я не очень поняла... А как входить в контакт с картинкой? Задавать про себя ей вопросы?
 

Adic

Премиум
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
5
В мандале "Искатель" надо рассматривать и очень не эмоционально спрашивать - как начальник спрашивает подчиненного..
"Как расширить производство?" Получается не каждый раз. Но какие-то мысли приходят .
В мандале "Я знаю тебя" стоит девушка раскрыв руки а перед ней по кругу и в центре фото или картинки
того про что она хочет что-то понять, я представляю себя той девушкой в той же позе , но со своими картинками
(внутренние картины , например- мужчину ,про которого я хочу что-то понять ,Т.е . это как картинки -фото из моей реальной жизни,
ситуаций которые у меня были с этим человеком.)Я , как бы,смотрю на эти картинки из третьей позиции.(незаинтересованного человека)
В мандале "Сброс мозга" я не просто смотрю на фото самой мандалы, а скорее рассматриваю ее. В мандале "Рассказчик" тоже рассматриваю картинку- он красивые ,как правило, и яркие. Создатели этих мандал привязывают поле Майтрейи к красивой картинке и взгляд цепляется за цвет или форму на мандале
 
  • Мне нравится
Реакции: JoeMarkus

JoeMarkus

Премиум
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
53
Реакции
27
Баллы
5
В мандале "Искатель" надо рассматривать и очень не эмоционально спрашивать - как начальник спрашивает подчиненного.. "Как расширить производство?" Получается не каждый раз. Но какие-то мысли приходят . В мандале "Я знаю тебя" стоит девушка раскрыв руки а перед ней по кругу и в центре фото или картинки того про что она хочет что-то понять, я представляю себя той девушкой в той же позе , но со своими картинками (внутренние картины , например- мужчину ,про которого я хочу что-то понять ,Т.е . это как картинки -фото из моей реальной жизни, ситуаций которые у меня были с этим человеком.)Я , как бы,смотрю на эти картинки из третьей позиции.(незаинтересованного человека) В мандале "Сброс мозга" я не просто смотрю на фото самой мандалы, а скорее рассматриваю ее. В мандале "Рассказчик" тоже рассматриваю картинку- он красивые ,как правило, и яркие. Создатели этих мандал привязывают поле Майтрейи к красивой картинке и взгляд цепляется за цвет или форму на мандале
Благодарю за такой развёрнутый ответ!
А подскажите, пожалуйста, остальные мандалы, про которые вы говорите, вы покупали? Просто тут я нахожу только Искателя через поиск :(
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью