Сейчас ищут:

Продажа [Morpheus Fields] Моложе с каждым днем

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
nescw4k-png.147770




Есть кое-что, что можно сказать об общественных стандартах красоты. Но не менее нелепо и то, как других осуждают за то, что они хотят оставаться молодыми. Судят как тщеславие или недостаточно духовное.

Старение - это разложение, почему бы нам не хотеть быть энергичными и живыми, разве это не может быть духовным? Разве мы как вид не стали бы гораздо более духовными, если бы у нас было немного больше времени для накопления мудрости?

В любом случае, что такое духовность, разве все на земле не имеет цели, даже мирской? Разве уборка, как энергия, не работает для космоса? И что бы мы делали без человека, который выносит мусор? Разве это не жизнь служения?

Разве вы не думаете об этом, что у всего существования есть своя цель? Все это строительные блоки, ведущие к чему-то, все это части, необходимые для создания головоломки в конце?Это была идея, которая пришла мне в голову, когда я писал поле для переворачивания шин. Идея в том, что вы будете становиться моложе с каждым днем, не до такой степени, чтобы резко помолодеть или снова стать ребенком, но ежедневно очищать клетки, чтобы ваш возраст постоянно снижался, а не повышался. Ваша ячейка будет обновляться ежедневно, и, хотя скоро появится поле, основанное на согласованности, которое также будет касаться отдельных ячеек, это будет работать на согласованности информации в вашей ячейке, чтобы стимулировать синтропию против энтропии. Чтобы уменьшить деградацию. Я

это также поможет улучшить выработку коллагена, а также снизить уровень кортизола и залечить повреждения, вызванные гормонами стресса. Это также поможет регулировать гены, чтобы они экспрессировались таким образом, чтобы уменьшить старение. Только с помощью смеха диабетики смогли регулировать 23 гена.
Они не сказали, что организм регулирует тот или иной ген. Они изменили свое внутреннее состояние, которое посылало другую информацию клеткам, реакции организма, вырабатывая разные белки. Ваши гены не высечены в камне, вы можете повлиять на них, просто посылая различные сигналы. Это поле будет работать для отправки другой информации в ваши ячейки, которая является когерентной.

Признаки того, что это работает, включают уменьшение морщин, уменьшение боли в теле, увеличение гибкости и подвижности в суставах, меньше седых волос и т.д.

Это может работать лучше всего ежедневно, хотя еженедельное и ежемесячное использование также должно работать нормально. Одного прослушивания должно быть достаточно, но не стесняйтесь исследовать.

И обязательно возвращайтесь и делитесь своими результатами! Я действительно люблю их читать.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • nESCW4K.png
    nESCW4K.png
    236.5 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью