Сейчас ищут:

Продажа [Morpheus Fields] Чувствовать

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
0glpvm2-png.165968




Мой друг спрашивал, какой первый шаг он должен предпринять. Он рассказывал мне обо всех привычках, которые он хотел изменить. Я сказал: “этот голос в твоей голове, эти споры. Отпусти это. Примиритесь с самим собой таким, какой вы есть сейчас ”

В мире достаточно голосов, желающих уничтожить вас. Не позволяйте себе быть одним из них. Вам нужен только один голос, голос болельщицы. Вам нужна только добрая рука, которая скажет, что вы можете сделать это, или вы можете сделать лучше в следующий раз, вы просто делали лучшее, что могли в то время. Нежным родителем. Твердый, но добрый. Тот, которого вы заслуживали в детстве.

И когда вы достигнете этого, именно тогда вы сможете стать таким для других. Поскольку люди, которые жестоки к другим, обычно жестоки к себе, мы, некоторые из нас, растения, которые никогда не поливали должным образом. Злиться на себя за то, что у нас есть коричневые листья. Я говорю это, потому что эта область касается соприкосновения со своими эмоциями. Не очень хорошая идея судить об одном как о превосходстве другого. В общем, потому что это мешает им течь, но с этим полем вы можете обнаружить, что у вас есть чувства, “которых у вас не должно быть”. Давайте отпустим это и позволим мгновению, чтобы чувства прошли.Было бы жестоко признавать, что вы чувствуете, критическим образом. Это то, что ты чувствуешь. И это нормально. Распространение этого на других, отрицание, проекция - это скорее проблема, чем сами настоящие чувства. Когда вы почувствуете их, признаете их и принимаете все части себя, тогда вы сможете начать идти по жизни подлинно.

Как вы можете быть тем, кто вы есть, если вы не знаете, кто вы есть? Как вы можете знать, кто вы, если вы не знаете, что вы чувствуете?

Это поможет вам стать более осознанным, более способным справляться со своими чувствами и быть сострадательным к себе. Поддержку, нежность, заботу. Это поле также предназначено для помощи в эмоциональной регуляции и эмоциональной устойчивости. Исследование своих чувств поможет вам найти свою цель, истинное счастье, глубокую любовь к себе и к самой жизни. Это также поможет жить более осознанной жизнью.

Пример мысли в вашей голове: “Я чувствую ревность. Я не должен ревновать. Неправильно ревновать” результат? Ревность все еще там. Вы не признаете этого и, следовательно, не работаете над этим. Ваша ревность влияет на ваши действия и влияет на ваше поведение. В конечном итоге вы причиняете боль себе и окружающим, но не знаете почему.

Альтернатива: “Я чувствую ревность. Вау, хорошо. Я собираюсь найти способ справиться с этим. Какая потребность стоит за этим чувством? Могу ли я сам удовлетворить эту потребность?”

Сегодня вы делаете потрясающе, а завтра будете еще более потрясающими. Я имею в виду, посмотри, как далеко ты уже продвинулся!

Такие вещи требуют времени.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 0GlpVm2.png
    0GlpVm2.png
    290.5 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью