Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Михаил Спектор] Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин (2022)

Весна

Премиум
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Правильно включая мышцы?) это что прикол какой-то? Нет ну ок, секретные методики, понял
Я бы тебе ответил, если бы тебе действительно был интересен ответ. Вместо этого ты зачем-то решил не уместно поязвить, даже не попытавшись вникнуть в то что тебе люди пишут.

Дело твое - живи в своем мирке уютном, понятном и безопасном, где ты всё давно уже знаешь.
 

artmiks1

Премиум
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
3
Я бы тебе ответил, если бы тебе действительно был интересен ответ. Вместо этого ты зачем-то решил не уместно поязвить, даже не попытавшись вникнуть в то что тебе люди пишут. Дело твое - сделай по умнее выражение лица, очки поправь ближе к ушам, чтобы лучше продолжать бездумно читать и долбить по клавишам - живи в своем уютном маленьком понятном и безопасном мирке, где ты всё давно уже знаешь.
Переходишь на личности, что уже говорит о твоей слабости и несостоятельности) 15 минут тренировка с такой техникой не приведет к «накачке» мышц 😅 как бы ты не кичился своими знаниями в мануальной терапии, твои знания в биомеханике равны нулю. Здесь ставлю точку и считаю неуважительным дальнейший диалог с таким неадекватом ❤️
 

Весна

Премиум
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Переходишь на личности, что уже говорит о твоей слабости и несостоятельности) 15 минут тренировка с такой техникой не приведет к «накачке» мышц как бы ты не кичился своими знаниями в мануальной терапии, твои знания в биомеханике равны нулю. Здесь ставлю точку и считаю неуважительным дальнейший диалог с таким неадекватом
Ага
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью