Сейчас ищут:

Продажа Мини курс по технике Аппликация (rusalina)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
i0qzdy1-png.133948




Техника АППЛИКАЦИЯ – техника, которая только набирает обороты у нас, но которая уже на протяжении 2-х лет находится на пике популярности у заграничных мастеров. И если вы быстро освоите эту технику и обретете свой стиль – вы сможете занять, пока еще пустующую нишу, на нашем рынке полимерной глины. Найти своих заказчиков и выработать свою подачу и свой дизайн украшений.
На самом деле, для этой техники не нужны профессиональные инструменты, не понадобится паста-машина, дорогие стеки, а расход полимерной глины минимальный – одна пачка глины в 56 грамм на 5-6 пар сережек!
Единственное, без чего не обойтись – это без красивых и разнообразных каттеров, которые будут задавать формы, изгибы и разнообразие будущих заготовок.
Где и какие каттеры приобрести, а также промокод на скидку – вы сможете найти в отдельном разделе этого мини-курса.

Изначально, я думала, что будет один урок в данной технике, но потом она меня настолько захватила и затянула, что идеи стали появляться одна за одной. Когда были придуманы и разработаны 4 дизайна сережек, я решила, что стоит разбить уроки на вводную и заключительную часть, в итоге получилось 6 уроков:
1. Составление простых тростей, смешивание разных линеек глины и получение промежуточных оттенков, которые мы используем в цветах и листве. Составляем 3 трости с листочками.
2. Пустотелые серьги с ниспадающими цветами. Самый простой дизайн сережек, создаем цветочную трость с тройным переходом цвета и прожилками. Все вручную, без паста-машины и профессиональных инструментов.
3. Серьги цветочные с капельками. Эта техника – не АППЛИКАЦИЯ, но дизайн таких сережек очень популярный у моих заказчиков, в среднем в месяц я делаю около 30 пар сережек, созданных и собранных в подобной технике, поэтому смело делюсь с вами тем, что обязательно будет приносить вам доход! Для создания цветов - в этом уроке мы используем трости, которые сделали ранее и делаем новые, опять вручную!
4. Ромбовидные серьги с цветочным букетом.Продолжаем делать различные трости и использовать те, которые сделали в предыдущих уроках. В каждом новом мастер-классе нас ждут различные виды цветов, формирование всевозможных веточек и листвы, дополнительный декор подложки – и к концу этого мини-курса, вы будите владеть многими приемами и сможете каждые свой последующих дизайн разбавлять новыми цветочными элементами.
5. Треугольны серьги с объемными цветами. Закрепляем тему с розами. Используем уже готовые трости из предыдущих уроков и создаем совершенно новый дизайн с выпуклыми элементами. Серьги небольшие и аккуратные, подходят по дизайну практически всем.
6. Оформление изнанки. Вы же согласны со мной, что обратная сторона сережек должна быть не менее аккуратной и привлекательной, как и лицевая? Поэтому этот урок я вынесла отдельно и показала возможные способы декора обратной стороны изделий.

Мини-курс рассчитан как на новичков, так и на опытных мастеров. Длительность всего курса – 2 часа 50 минут. Уроки в качестве HD, продолжительность уроков от 15 до 45 минут. Уроки без ускорений, многие моменты повторяются в приближенном кадре. Звуковое сопровождение на протяжении всего видео.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • I0QZdY1.png
    I0QZdY1.png
    243.8 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью