Сейчас ищут:

Продажа [Куклы] Дистанционный курс Подвижная кукла Котенок из самозатвердевающего пластика (Альбина Глумова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
eriseku-png.214284


Альбина Глумова:
Я долго думала над курсом по лепке куклы для всех, кто очень хочет познакомиться с лепкой из самозатвердевающих пластиков, но не хочет разочароваться при первом же результате. И нашла самого выигрышного для знакомства с лепкой персонажа - котёнка!

А также продумала курс так, чтобы при минимально возможных усилиях, получить очень эффектный, красивый, аккуратный и качественный результат! Так, чтобы он пригодился и для тех, кто уже имеет опыт в лепке, но хочет попробовать разные техники.

Обучающий курс будет проходить в закрытой группе в vk.com, где я последовательно буду выкладывать видео уроки по созданию подвижной куклы Кошечки. А участники смогут показывать свои процессы с обратной связью и консультациями мастера.

Начало курса 1 декабря, закончить куклу мы сможем до нового года, чтобы Вы смогли порадовать себя, близких и ценителей ручной работы отличным подарком! Очень жду на курс всех желающих, уверенных и сомневающихся! Это будут видео уроки (записанные) в закрытой группе в vk.com.

  • Лепка головы и лапок кошечки из самозатвердевающего пластика (технология и специфика работы с самозатвердевающим пластиком).
  • Шлифовка куклы.
  • Роспись куклы.
  • Пошив текстильных деталей тела. Крепления деталей. Сборка куклы. (покажу как не сложным способом сделать достойный и аккуратный результат!)
  • Создание наряда (несложным способом не съемные панталоны, платье и чепчик).
  • Создание обуви (несложным способом аккуратные не съемные сандалики). (Схема куклы и выкройки прилагаются)

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • eRIseKu.png
    eRIseKu.png
    1,022.4 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью