Сейчас ищут:

Продажа [MelAnnett] Клуб «Очумелые ручки» - 2. Март - Апрель 2020 (Анна Мельникова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,290
Баллы
113
418c28cea29619b7d43de8875e79e2db-jpg.194917




Наш клуб «Очумелые ручки» готов принять вас в свои объятья!
- Всем, кто хочет больше красоты и молодости, любви и позитива, точно сюда.
- Для всех, кто прошел марафоны, и хочет двигаться дальше.
- Для тех, кому не хватает мотивации, и требуются дополнительные «пинки» от Аннетт, чтобы продолжать делать упры и молодеть.
- Для тех, кто еще не был в марафоне и раздумывает: «А надо ли мне оно?»…
  • Месяц онлайн поддержки;
  • Уникальные эфиры и «живые трансляции», доступные только членам клуба;
  • Оффлайн мероприятия и встречи;
  • Интересные спикеры, мотиваторы и тренеры.
В нашем клубе каждый найдет для себя массу полезного для души и тела, а так же стимул быть здоровым и активным.
Темы клуба
  • Правильное питание. Рецепты приготовления полезных и вкусных блюд
  • Убираем морщины. Показываем самые эффективные упражнения для омоложения
  • Здоровье. Делимся инструментами по поддержанию здоровья всего организма
  • Ванны. Открываем все секреты полезного релакса
  • Гимнастика. Добиваемся подтянутого тела через пилатес и другие физические нагрузки
  • Болталка. Вместе всегда на связи
  • Молодость. Делаем ручной лифтинг. Улучшаем цвет и качество кожи, сгоняем отеки, поднимаем грудь и выравниваем осанку
  • Красота. Уроки макияжа и укладки волос
  • Духовные практики. Совместные медитации и изучение себя
  • Дети. Занятия с детьми и всей семьей
Берем еще одну подписку на месяц, период середина марта - середина апреля 2020 года.
О MelAnnett
Привет! Меня зовут Анна Мельникова, но обычно меня называют Аннетт. Это прекрасное имя мне дала учительница по французскому языку, и оно мне очень нравится. Уже больше семи лет я собираю только лучшие разработки по сохранению и возвращению здоровья, юности, красоты и рассказываю о них на своих курсах и в блоге. Все методы я пробую на себе лично и предоставляю своим ученика только самые действенные и эффективные способы воздействия на внешность.
Весь свой опыт я вложила в проект под названием MelAnnett — комплекс средств и методик, помогающих вернуть и сохранить естественную красоту и молодость.
Подробнее на продающей странице

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 418c28cea29619b7d43de8875e79e2db.jpg
    418c28cea29619b7d43de8875e79e2db.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью