Сейчас ищут:

Продажа [MelAnnett] Базовый марафон. Февраль 2020 (Анна Мельникова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
909cde875b487a418402efc55a686577-jpg.194752




СТАРТ МАРАФОНА 24 ФЕВРАЛЯ 2020
БАЗОВЫЙ МАРАФОН
ЗА 3 НЕДЕЛИ С MELANNETT МОЛОДОЕ ЛИЦО И КРАСИВАЯ ШЕЯ
Что такое Базовый марафон?
Базовый марафон для новичков включает простые и эффективные упражнения, направленные на укрепление спины и шеи, налаживание лимфотока и кровотока лица и всего организма. Уже после нескольких дней марафона вы увидите уменьшение холки и второго подбородка, почувствуете повышение жизненного тонуса и настроения. Кожа лица заметно преобразится, количество морщинок сократится, с некоторыми вы расстанетесь навсегда. Ровная спина, расправленные плечи, подтянутое тело и молодое лицо с искрящимся взглядом станут основными достижениями при прохождении Базового марафона.
Шикарный бонус для участников марафона: еженедельные онлайн-встречи с Аннетт — живое общение и актуальная информация из первых рук.
Каждую субботу вы сможете:
  • Получить заряд бодрости и позитива от автора курса
  • Задать вопросы по прошедшим занятиям
  • Получить уникальную информацию в формате онлайн
По окончании марафона Вас ждут:
  • Более четкий овал лица
  • Королевская осанка
  • Восхищенные взгляды
  • Подтянутая кожа
  • Улучшение общего состояния
О MelAnnett
Привет! Меня зовут Анна Мельникова, но обычно меня называют Аннетт. Это прекрасное имя мне дала учительница по французскому языку, и оно мне очень нравится. Уже больше семи лет я собираю только лучшие разработки по сохранению и возвращению здоровья, юности, красоты и рассказываю о них на своих курсах и в блоге. Все методы я пробую на себе лично и предоставляю своим ученика только самые действенные и эффективные способы воздействия на внешность.
Весь свой опыт я вложила в проект под названием MelAnnett — комплекс средств и методик, помогающих вернуть и сохранить естественную красоту и молодость.
Что нужно для марафона?
Самое главное — иметь желание и настрой на каждодневную работу. Валик можно сделать из полотенца, а банки резиновые для тех, кто хочет ещё поработать с телом.
Сколько минут в день длится занятие?
На начальном этапе упражнения будут отнимать у вас 5 минут в день. По мере прохождения курса это время увеличится до 35—35 минут. Дополнительные 10 минут через день будут необходимы для проработки тела с помощью резиновой банки.
Какие упражнения включены в марафон?
Вас ждут упражнения на осанку, статику шеи, плечи, питание кожи и на определенные мимические мышцы — в результате ваше тело выпрямится, а лицо преобразится. Упражнения направлены на запуск процесса естественного омоложения организма.
Подробнее на продающем сайте

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 909cde875b487a418402efc55a686577.jpg
    909cde875b487a418402efc55a686577.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью