Сейчас ищут:

Продажа [MEF Dynamics] Секретные улучшения экзопланеты | Exoplanet Classified Ameliorations (Morphic Field)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,970
Реакции
1,268
Баллы
113
k2clcxu-png.147497




Классифицированные улучшения экзопланеты (морфическое поле)

Хорошо, приятели, я немного рискую, копаясь в некоторых секретных вещах, поэтому моя формулировка может быть не на 100% в этой записи (намеренно), чтобы оставаться незамеченной, если вы понимаете, что я имею в виду. Проще говоря, это не должно быть доступно для публики, по крайней мере, для 99% публики. (Не вините меня, не я устанавливаю здесь правила, но я хорошо играю в игру . Я буду краток в этой записи и не буду называть экзопланеты/специфические источники обновлений по очевидным причинам.

Что это делает:

- Раздвигает самоограничивающие границы вашего разума, поскольку он загружает футуристический интеллект, заставляя вас видеть вещи и думать о вещах с такого уровня, который вы никогда не представляли возможным.

- Неизвестная экзопланета обновляется на молекулярном уровне (мне нравится эта функция!) Вы определенно почувствуете разницу.

- Балансирует и усиливает эти гормоны в организме:

Адренокортикотропный гормон (АКТГ)
Тиреотропный гормон (ТТГ)
Лютеинизирующий гормон (ЛГ)
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)
Пролактин (ПРЛ)
Гормон роста (GH)
Меланоцитостимулирующий гормон (МСГ)
-Загружает экзопланетный интеллект в человеческую систему для улучшения всех органов тела.

-Перекалибрует и настраивает 5 ваших чувств

Слух или прослушивание.
Запах или обоняние.
Вкус или вкус.
Прикосновение или тактичность.
Зрение или видение
- Обновляет самое слабое звено в вашей анатомии из загруженных данных Exoplanet.

-Намного больше!

Это поле является СУПЕР эксклюзивным. Ни у одного другого творца нет этого (Да, я играю в свой собственный рог).

Готовы к необычному опыту? (пришлось добавить эту банальную фразу, ха-ха!)

Привет секретному разделу!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • K2CLCxu.png
    K2CLCxu.png
    319.7 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью