Сейчас ищут:

Продажа [MEF Dynamics] Эффект золотой ряби / The Golden Ripple Effect (Morphic Field)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,319
Баллы
113
vub9all-png.147496




Это одно из тех полей, которое со временем станет одним из ваших любимых. Вы начнете замечать влияние, которое оказываете, и осознаете силу своих мыслей, действий и решений.

Когда я был моложе, я изучал закон притяжения и то, что наши мысли более могущественны, чем мы думаем. Я понял, что все, что мы делаем, оказывает влияние на этот мир / на Вселенную. Я хотел усилить этот эффект пульсации, чтобы сделать каждую пульсацию более эффективной. Именно тогда я создал эффект Золотой ряби, и мы с друзьями так рады, что я это сделал, ха-ха.

Если вы еще не знаете, термин “эффект ряби” на самом деле используется для описания того, что происходит после падения объекта в воду. Он создает узор, который расширяется от исходной точки. Воздействие ощущается волнами, которые продолжают расти и расширяться, пока, наконец, не исчезнут. В зависимости от мощности начальной "ряби" зависит от того, насколько далеко она будет расширяться и насколько сильной станет рябь, верно?

То же самое можно сказать о наших словах, мыслях, проявлениях доброты, доброй воли, принятии решений, действиях и намерениях.

Например, эта рябь возникает ежедневно, когда мы взаимодействуем с людьми или оказываем людям услугу или даже случайный акт доброты. Непосредственная пульсация ощущается человеком или людьми, непосредственно затронутыми словами или действием.

Затем он начинает расти и умножаться по мере того, как рассказывается история воздействия. Затем он воздействует на кого-то другого. Это вдохновляет их на собственный рост или отдачу. Я искренне верю, что это такая увлекательная и удивительная вещь!

Поле эффекта золотой ряби подталкивает к тому, чтобы ваша рябь стала более мощной, заставляя ваши мысли, слова и действия становиться более действенными, убедительными и в целом вдохновляющими.

Это сделает все, что вы решите делать каждый день, поскольку ваши действия и решения будут создавать существенные различия в вашей жизни и жизни окружающих вас людей. Со временем вы окажете огромное положительное влияние на других, поскольку ваши волны будут иметь больше смысла и достигнут более широкого круга мест, которых они никогда не достигали раньше.

Это буквально становится эффектом домино, поскольку жизни людей, которые вы меняете к лучшему, затем изменят жизни других людей к лучшему, и это становится такой прекрасной вещью.

Я признаю, что многие вдохновляющие люди, о которых вы знаете, имеют это в качестве основного продукта и даже использовали это до того, как добрая слава, с которой они столкнулись, и продолжают сталкиваться. (Я стараюсь не упоминать своих лучших друзей, поскольку знаю, что это вас раздражает)

Это действительно такое красивое поле, и я горжусь тем, что создал его. Помните, что вы действительно важны, и все, что вы делаете, оказывает влияние где-то или на кого-то, даже если вы их не знаете.

Виктория Моран сказала это лучше всего:

"Идея о том, что все целенаправленно, действительно меняет ваш образ жизни. Думать, что все, что вы делаете, имеет волновой эффект, что каждое сказанное вами слово, каждое совершаемое вами действие влияют на других людей и планету ". ~Виктория Моран

Так чего же ты ждешь? Заставьте свою рябь считаться!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • vUb9all.png
    vUb9all.png
    125.9 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью