Сейчас ищут:

Продажа Мастер-класс "Магические рецепты" (Вика Боярская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,251
Реакции
1,317
Баллы
113
ngl3aoh-png.117009




Повод
В этом видеоуроке я готовлю два особенных десерта: «улучшенный» яблочный пирог на тонком песочном тесте и сливочное пиво — да-да, то самое, как у Гарри Поттера! Вместе со мной в съемке участвовала пятилетняя Ханна — она покажет, какие этапы приготовления будут по силам и вашим детям. Зрителям без детей этот урок тоже подойдет: в нем нет акцента на детскую активность, а скорость и сложность работы рассчитана на взрослых без внушительного кулинарного опыта.

Как устроен мастер-класс
Урок состоит из двух частей: текста рецепта со списком ингредиентов и инструкцией, а также видеоролика длиной 40 минут, по которому вы сможете готовить в режиме реального времени.

Ингредиенты, необходимые для приготовления, можно приобрести в любом продуктовом магазине. В видео я также рассказываю, чем можно заменить некоторые из них, если вдруг у вас чего-то не окажется под рукой.

Общее время приготовления обоих блюд — около 1 часа. Во время просмотра ролика вы сможете делать паузы, чтобы готовить в комфортном темпе.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ngl3Aoh.png
    ngl3Aoh.png
    1.1 MB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью