Сейчас ищут:

Продажа [Машинное вязание] Футболка «kattyполо» (katty.romanenko)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,287
Баллы
113
30446387-png.130346




Классическая футболка поло! Прилегающий силуэт, втачной рукав, разновеликий октат. Планки с цельновязанными дырочками под пуговицы: на планках глади и на планках Велле.
Вас ждут: обучение расчётам на любой размер и пряжу, текстовые инструкции, видео всех нужных операций и моя поддержка! МАШИНА ЛЮБАЯ! Сложность средняя- вы должны знать и уметь основные приемы: набор и закрытие петель, убавки, прибавки, частичное вязание.
Процесс: мы собираемся в закрытой группе в Вайбере. Каждый день в 10 утра, я выкладываю этап вязания. По желанию выкладываете в чат результаты, задаете вопросы. Вяжет каждый в своём ритме, все материалы вы имеете возможность сохранить себе. Чат после окончания моей поддержки доступен месяц! Моя поддержка длится 2 недели - по опыту этого хватает, чтоб сильно неспешно связать и собрать изделие) Стоимость участия 1000.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 30446387.png
    30446387.png
    806.1 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью