Сейчас ищут:

Продажа [Машинное вязание] Пуловер в поперечном вязании, размер 44-46 (master_ep)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
30746197-jpg.217352




Очень часто приходят запросы на МК для тех или иных моих изделий, но основную часть своего времени я всегда уделяла обучению вязанию на вязальной машине и оформить свои описание в понятном формате "бери и вяжи" у меня никак не получалось, а предлагать "сырой" материал, нарисованный от руки, я никак не могу себе позволить, уж очень я ко всему отношусь с большой ответственностью
И вот наконец-то я рада представить вам описание для моего любимого солнечного пуловера в поперечном вязании, о котором вы мечтали! Здесь вам не придется ничего пересчитывать. Просто берете свой размер, подбираете плотность, чтобы измерения петельной пробы сошлись с предоставленной в описании, и наслаждайтесь вязанием!
По данным описаниям уже связано более 20 изделий! Все, кто использовал моё описание, отмечают, что формат и подача крайне удобные и комфортные для восприятия, а результат оправдывает ожидания.
Описание подойдёт для начинающих вязальщиц, с базовыми навыками владения вязальной машиной 5 класса.
Доступны описания для размеров:
44-46
48-50
52-54
Стоимость описание для одного из размеров 500руб.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 30746197.jpg
    30746197.jpg
    464.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью