Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие [Марина Малько] [Папье-маше] Курс &"Тигрята&"- елочные игрушки из папье-маше (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
marina-malko-pape-mashe-kurs-tigrjata-elochnye-igrushki-iz-pape-mashe-2021-png.43640




Чему научитесь?

замешивать папье-маше массу, ничего не перемалывая и не вымачивая, за 10 минут. Специально для вас отмеряю все на весах.

испробуем два варианта основы. Покажу как делать каркас.
Как делать игрушку с нуля, легкой, прочной и самостоятельно стоящей/сидящей без опоры.

научитесь работать с грунтованным текстилем.
ваши игрушки смогут стоять, сидеть, выглядывать из мешков, а также носков, кружек и прочего

)

распишете игрушки в технике сухой кисти. Алина подробно показывает весь процесс, с разъяснениями. Отдельно показывает принцип и технику росписи, отдельно рисование глазок и дополнительные варианты.

поймёте мой принцип работы, который красной нитью идёт через все, что я создаю. Дам решения, которые использую почти во всех игрушках, на примере трёх тигрят.

Как проходит обучение?

В закрытом аккаунте Инстаграм.
Каждый этап создания - это видео, без «воды» и без запинок, без прямых эфиров. Я все подробно рассказываю и показываю. Все этапы структурированы и пронумерованы.

Создание игрушки займёт не больше недели, но лучше параллельно начать несколько. Я начинаю сразу десятками)))

Старт: 15-го октября.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • marina-malko-pape-mashe-kurs-tigrjata-elochnye-igrushki-iz-pape-mashe-2021.png
    marina-malko-pape-mashe-kurs-tigrjata-elochnye-igrushki-iz-pape-mashe-2021.png
    789.6 KB · Просмотры: 35

Anomaliya

Премиум
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Здравствуйте, у меня архив запрашивает пароль
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью