Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие [Машинное вязание] Марина Загородняя - МК «Горловина» (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,252
Баллы
113
76082-jpg.16879




УРА! Новый МК в моей корзине мастер-классов

О чем он?⠀
Все про горловины!

Горловина-одна из самых важных частей в изделии.
Ну, во-первых на ней (и на ней тоже) держится собственно плечевое изделие. А во вторых, это важный декоративный элемент, который еще и всегда замечают т.к он находится около вашего лица.
А значит, что профессионально обработанная горловина способна придать обычному джемперу не просто "изюминку", а очень дорогую "изюминку"

Варьируя только варианты обработки горловин можно создать массу совершенно разных изделий!

Итак!! Что вас ждет в этом мастер-классе?
Я как обычно собрала ВСЕ! что касается горловины в одном месте.

4 части

Как РАССЧИТАТЬ (петли, ряды) любую форму горловины, не только классические круглые.
3 варианта расчетов.( один мой авторский) Выбирайте любой понравившийся

Как ВЫВЯЗАТЬ горловину. Тут же поговорим про вырезание горловины. 3 способа вывязывания и один про "отрезать". Мне есть чем поделиться

Как ПРИСОЕДИНИТЬ любую обработку горловины к изделию. Чем бы вы не решили обработать ваш джемпер (воротничок, стойка, планка), важно аккуратно собрать это с изделием. Покажу способы, где у вас просто не сможет не получиться сделать это супер аккуратно!

ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ горловин. Ну тут просто выбираете любую картинку обработки и вся инфо по ней у вас. Просто сядьте и свяжите

Чем хорош этот МК (ну, кроме того, что тут как всегда все в одном месте)? Теперь взяв любую картинку из интернета вы сможете разобрать ее по частям и связать! И не надо искать именно ее на ютуб

В общем, я бы взяла!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью