Сейчас ищут:

Авторские курсы [Лилия Нилова] Money camp (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,316
Реакции
1,334
Баллы
113
lilija-nilova-money-camp-2019-jpg.30608




ДЛЯ КОГО НАШ «MONEY CAMP»?

День в карете, год пешком
Когда вы ведёте себя с деньгами, как маленький ребенок. Тратите 90% доходов в первые несколько дней, а потом месяц перебиваетесь с хлеба на воду.

Вечно «нет денег»
Когда очень хочется новый смартфон или в отпуск, но «нет денег» и с каждым годом ты работаешь и прикладываешь усилий все больше, но ситуация не меняется

Упёрся в финансовый потолок
Когда все с деньгами «неплохо», но не так хорошо, как хотелось бы. На отпуск - есть, а на новую квартиру - пока «вопросики».

ЧЕГО НЕ БУДЕТ?

- Бесполезной мотивации ради мотивации «Верь в себя», «Ты сможешь», «Эгегей»
- Воды и слепого пересказа попсовых книжек
- Глупой гонки за ненужными целями
- Чистой теории, которую нельзя применить на практике
- Пустословия: все спикеры имеют результат в своей области за плечами

ЧТО ТОЧНО БУДЕТ?

✓ Практические задания, которые дадут ощутимый результат СРАЗУ, а не через 20 лет
✓ Развитие вас, как личности
✓ Заметный рост ваших финансовых результатов
✓ Реальные кейсы и истории из реальной жизни
✓ Положительный и отрицательный (как НЕ надо делать) опыт от экспертов

ПРОГРАММА MONEY CAMP

ДЕНЬ 1. ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Где я сейчас? (доходы, расходы, долги – точка А)
Где я хочу быть? (финансовая цель – точка В)
Почему я еще не там? (препятствия и ограничение)
Кто виноват?

ДЕНЬ 2. СТРОИМ ОТНОШЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ

Ваше текущие взаимоотношения с деньгами.
Ложные и истинные функции денег.
Денежный сценарий.
Деньги и окружение.
Финансовый паттерн поведения.
+ Урок от эксперта Полины Большаковой «Мотивация денег»

ДЕНЬ 3. СНИМАЕМ БЛОКИ И БАРЬЕРЫ

Что вам мешает?
Финансовый потолок.
Сопротивление.
Ригидные установки.
Оправдания бездействия.
Страхи.
+ Урок от эксперта Влады Попутаровской «Проработка негативных установок и страхов»
(доступно только для тарифов «Крутой» и «Олигарх»)

ДЕНЬ 4. ПОВЫШАЕМ УРОВЕНЬ НОРМЫ

Уровень нормы. Мечта.
Перенос в точку В+.
Формирование мотивации.
Сколько стоит ваша мечта.
От мечты к цели.

ДЕНЬ 5. СБРАСЫВАЕМ БАЛЛАСТ

Активы и пассивы.
Расстаемся с долгами и должниками.
Избавляемся от груза ненужных вещей и убеждений.
Оценка ресурсов и возможностей.
SWOT анализ.
+ Урок от эксперта Юлианны Мызниковой «Пространство для жизни своей мечты»
(доступно только для тарифов «Крутой» и «Олигарх»)

ДЕНЬ 6. РЕСУРСЫ И ВОЗМОЖНОСТИ

Принимаем ответственность.
Видим возможности.
Составляем перечень источников дохода.
Находим нестандартные источники дохода.
Зарабатываем первые деньги.

ДЕНЬ 7. СТРОИМ ФИНАНСОВУЮ СТРАТЕГИЮ

План достижения.
Доходы и расходы.
Формируем финансовые привычки и денежное мышление.
Электронные помощники.
+ Урок от эксперта Анны Харченко «Взращиваем капитал»
(доступно только для тарифов «Крутой» и «Олигарх»)

ДЕНЬ 8. ПОВЫШАЕМ ЛИЧНУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Ошибки на пути.
Самосаботаж.
Источники внутреннего ресурса.
Самомотивация и последовательность.
+ Урок от эксперта Екатерины Беспятых «Время успевать»
(доступно только для тарифов «Крутой» и «Олигарх»)

ДЕНЬ 9. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПРАКТИКИ

НЛП и эзотерика.
Как это работает и почему может вам помочь.
Аффирмации, визуализации, медитации.
+ Урок от эксперта Ирины Чукреевой: «Где ваши деньги»
(доступно только для тарифов «Крутой» и «Олигарх»)

ДЕНЬ 10. ВЫРАВНИВАЕМ КОЛЕСО БАЛАНСА

Предназначение и благосостояние.
Благодарность и благотворительность.
Время для жизни и истинная функция денег.
Место финансов в колесе баланса.

ДЕНЬ 11-14. ДНИ МАНИМЕЙКИНГА. ЖАРА!

Цель, отчеты, поддержка, разбор ошибок и подведение итогов.
Самое жаркое время программы!

[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • lilija-nilova-money-camp-2019.jpg
    lilija-nilova-money-camp-2019.jpg
    673.6 KB · Просмотры: 9

Volkozmei

Премиум
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Известная инстаграм дива... нужно глянуть
 

Aksana

Премиум
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
отлично отлично отлично отлично отлично о
 

ЮлияЮлияВася

Премиум
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
54
Баллы
2
Ох уж эта Лилия Нилова .... пол алфавита нае выговаривает и продолжает лить воду ...
и продолжает зарабатывать большие бабки, а ты ворчишь и качаешь ее курсы с бесплатного ресурса, потому что у самого нет денег, чтоб купить ее курс, гениально!
 

rgtpt8

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
52
Реакции
71
Баллы
5
и продолжает зарабатывать большие бабки, а ты ворчишь и качаешь ее курсы с бесплатного ресурса, потому что у самого нет денег, чтоб купить ее курс, гениально!
Без лоха - жизнь плоха.... ;)
Возьми кредит на покупку курсов Ниловой, "удеви" меня :)))
 

ЮлияЮлияВася

Премиум
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
54
Баллы
2
Без лоха - жизнь плоха.... ;) Возьми кредит на покупку курсов Ниловой, "удеви" меня :)))
Если тебе надо влезть в кредит, чтоб купить курс за 6к рублей, то прости меня, что я так грубо к тебе. Не знал твоей ситуации) пойди, найди 1 млн лохов, как Нилова, да разведи, как она, глядишь жизнь наладится и будут твои курсы качать с шервуда)
 

hakob03

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
60
Баллы
2
Покупала этот курс за деньги. Как быстро он тут появился))
Особо не отличается от курсов других коучей и популярных книг, из которых вся эта информация. Да, мне кажется, что уже ничего нового не изобрели, все по кругу одно и тоже гоняют, с немного разной подачей.
Суть курса: делаешь упражнения по самокопанию, потом как и в БМ на слабо себя берешь, обязан сам себе придумать новые источники дохода и в период курса окупить потраченные деньги за курс. В чате было около 1300 чел, которые заплатили по 6000 тыс, и больше сотни тех, кто купил вип за 15 тыс (или больше, не помню точно), ну и немного тех кто купил самый простой тариф за 3 тыс. Вот и считайте, где деньги делаются)))

Мы ходим из тренинга на тренинг в надежде найти свой путь, раскрыть свой потенциал в бизнесе, и зарабатывать больше денег, но как показывает практика, больше денег зарабатывают сейчас те, кто раскрывает себя как коуч и ведет онлайн вебинарчики))

До последнего оттягиваю для себя этот вариант развития событий, но кто знает, вдруг цифры переубедят))))) Интересно долго ли еще люди будут посещать подобного рода занятия, на которых пересказывают книги, написанных 50-100 лет назад))

С другой стороны, допускаю, что это полезный инструмент для начинающих. Получить базовое понимание процессов и затыков в своей голове , сэкономив на психотерапии и самостоятельном прочтении литературы.

Один умный дядька сказал: тем, кто зарабатывает деньги на своем бизнесе, некогда кого-то учить)))
 

chernyavkartem

Премиум
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
4
По-моему в бесплатном ее вебинаре к курсу -было больше информации, чем на самом курсе))) сама она поливает марафоны желаний, а в итоге ее курс -этот тот же марафон желаний, только в видео формате.
 

chernyavkartem

Премиум
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
4
Покупала этот курс за деньги. Как быстро он тут появился)) Особо не отличается от курсов других коучей и популярных книг, из которых вся эта информация. Да, мне кажется, что уже ничего нового не изобрели, все по кругу одно и тоже гоняют, с немного разной подачей. Суть курса: делаешь упражнения по самокопанию, потом как и в БМ на слабо себя берешь, обязан сам себе придумать новые источники дохода и в период курса окупить потраченные деньги за курс. В чате было около 1300 чел, которые заплатили по 6000 тыс, и больше сотни тех, кто купил вип за 15 тыс (или больше, не помню точно), ну и немного тех кто купил самый простой тариф за 3 тыс. Вот и считайте, где деньги делаются))) Мы ходим из тренинга на тренинг в надежде найти свой путь, раскрыть свой потенциал в бизнесе, и зарабатывать больше денег, но как показывает практика, больше денег зарабатывают сейчас те, кто раскрывает себя как коуч и ведет онлайн вебинарчики)) До последнего оттягиваю для себя этот вариант развития событий, но кто знает, вдруг цифры переубедят))))) Интересно долго ли еще люди будут посещать подобного рода занятия, на которых пересказывают книги, написанных 50-100 лет назад)) С другой стороны, допускаю, что это полезный инструмент для начинающих. Получить базовое понимание процессов и затыков в своей голове , сэкономив на психотерапии и самостоятельном прочтении литературы. Один умный дядька сказал: тем, кто зарабатывает деньги на своем бизнесе, некогда кого-то учить)))



Офигеть 1300 человек)) я думала это она преувеличивает. Если люди продолжают нести деньги, то как тут не продолжать "преподавать" ?
Кстати для совсем новичков все эти курсы и марафоны будут полезны, но если уже перечитаны десятки книг и просмотрен ни один марафон, то успех будет только если начать делать- совершать ошибки, исправлять их-и делать дальше...
Но большинство не сможет взять на себя всю ответственность за свою жизнь, так как многим нужен "хозяин", который будет ими руководить. Поэтому желающих слушать эти курсы не иссякнет никогда
 

serzh.novoselov

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
8
А если курс не скачивается, значит удален?
 

serzh.novoselov

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
8
Спасибо огромное, и простите за беспокойство. Все получилось на другом компьютере))
 
  • Мне нравится
Реакции: koden312 и Ororo

chernyavkartem

Премиум
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
4
говорят на мани кэмп 2020 в феврале она продала курс на 3 тысячи с чем-то человек)) все таки не пойму как она это делает?
 

201047

Премиум
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Здравствуйте. Не получается почему то оплатить данную покупку( какой то Invoice... пишет) Подскажите что делать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Vit13

hakob03

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
60
Баллы
2

Я не встречала тренинги второго типа. Или я не совсем поняла о чем речь. Личный коучинг может имеете ввиду? Это когда общий тренинг стоит 15 тыс, а вот что бы сам "гуру" уделил тебе 45 мин по скайпу и "сам" проверял твои задания за 500 тыс?)
А вообще, если у нас кипит на эту тему, есть большая вероятность, что это потому, что мы себе не позволяем сделать так же) У кого-то спрятано убеждение - это плохо, а я хорошая, поэтому так делать не буду. У кого-то затор на большие деньги. У кого-то самооценка пробила дно, и за такие деньги/ или большому кол-ву людей вещать, "совесть" не позволяет)))

Думаю, что все, кто транслирует в массы, просто хорошенько проработали свои страхи и деструктивные убеждения. длил у них их просто нет)) На мой взгляд это 90% успеха)) Мы смотрим миллионы тренингов по обучению и мотивации, а надо работать с самим собой, с психологом или тетахелером)
 

hakob03

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
60
Баллы
2


Ну, если честно, я такого же мнения)))
Истории о похудении и о богатых клиентах, имена которых нельзя разглашать, похожи на байки для повышения крутости в глазах аудитории. Сомневаюсь, что почувствовав вкус денег с массовых тренингов, где можно за недельку срубить около 10 млн, она ведет индивидуальных клиентов. Может и бывают залетные консультации.
Парадокс в том, что благодаря своей ненависти к миру и к людям, она нашла свою нишу - притягивает тех, на кого действуют оскорбления и унижения, как волшебный пендаль)) может на кого-то и не действует, но эта категория людей привыкла к самобичеванию и даже если у них ничего после тренинга не выходит, они говорят, Лиля крутая, а я не дотянула, не смогла)
А от куда у вас такие познания про ее жизнь? Вы давно подписаны на нее или может лично знакомы?)
Я как-то хотела взять консультацию у ее подруги астролога, у них с Лилей одинаковый подход: унижай и властвуй)))) На мой запрос я не получила ни здрасте, не досвидания, просто кинута ссылка на оплату. Ни на один вопрос об уточнении деталей консультации ответа не последовало. Сервис)) На этом все и закончилось.
А занятия с Владой я проматывала, ее очень сложно слушать. Деталей ее успехов не знаю, но с точки зрения психологии ее знания и подача очень слабые.
Еще я брала индивидуальную консультацию у Ани Харченко, которую Лиля в мани кемпе про финансы продвигает. Девочка вроде ничего, но тоже зря потраченные 7 тыс. Портфель она мне так и не составила. Это был мой запрос на консультации, который мы обговорили. Почти весь час она рассказывала о себе, о том, как она помогала родителям в бизнесе, потом все рухнуло и она подалась в финансы. В финансах она около 5 лет. После периодических напоминаний, через три недели она все таки вспомнила про меня и прислала пару вариантов, какие акции можно купить. Предлагает взять деньги под управление, она в конторе работает куда можно отдать свои денежки.
Свой инвестиционный портфель у нее маленький, даже 100 тыс дивидендов пока не приносит. Так что она тоже еще сама учится и учит)
 
  • Мне нравится
Реакции: DmMalkov и Avokado_513

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью