Сейчас ищут:

Авторские курсы Почувствуй свою любовь 2.0. Тариф Без обратной связи (Лилия Нилова)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
image-png.154767




Вы знакомы со своим внутренним Я?
«Конечно, всю жизнь» — скажете вы.
Я думаю, многие из вас заблуждаются.
Как часто вы позволяете себе делать то, что хотите?
Как много времени вы проводите там, где и с кем комфортно именно вам?
Как давно вы ощущали лёгкость и гармонию с самим собой?
Как давно вы чувствовали то, что ЖИВЁТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ?
СЕЙЧАС — самое время НАЧАТЬ!

Это мощная программа, на которой вы:
  • Научитесь проявлять к себе любовь и заботу, которые вам не додали в детстве
  • Сепарируетесь от родителей и родственников, проработаете свои родовые сценарии
  • Поймёте, где ваша внутренняя опора, и как жить, полагаясь на себя
  • Сможете увидеть свои истинные желания и потребности, а также пути, как к этим желаниям прийти, без оглядки на общество
  • Разберётесь с проблемами психики и психосоматики и поймёте, как работать с последствиями этих проблем
  • Измените привычные паттерны поведения и выйдете из токсичных и насильственных сценариев
  • Научитесь видеть и различать роли, которые живут в вас, и работать с этими ролями
  • И, наконец, познакомитесь со своим истинным Я, научитесь понимать себя и придёте к долгожданной гармонии.
На курсе будет дана мощнейшая практика для сепарации и возвращения энергии. Ваша энергия и емкость увеличатся в 3-10 раз! Практика отключит от вас всех "паразитов" - абъюзеров, бывших, их мамок, подружек-крыс, которые вас подъедают. Вы избавитесь от сценария терпилы. А еще поставим на вас мощную защиту, чтобы энергию вы не сливали. Вы начнете тратить свою энергию и ресурсы на СЕБЯ, свои проекты и СВОЮ РЕАЛИЗАЦИЮ. Почувствуете свою любовь, свой кайф, свою реализацию.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    266.3 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью