Сейчас ищут:

Авторские курсы [Лилия Нилова] InstaCamp Практикум (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
lilija-nilova-instacamp-praktikum-2020-png.47021




Кому надо пройти INSTA CAMP:

SMM-ЩИЦА НАСТЯ
Настя хочет прокачать свои навыки в SMM и делать БОЛЬШЕ результата своим клиентам за БОЛЬШИЕ деньги.

МАМА ЛАРИСА
Лариса заперта дома, но зарабатывать чем-то надо. У Ларисы никак не доходили руки до своего блога, но она знает, что это то, что ей подходит.

НЭЙЛ-МАСТЕР АЛЁНА
Алена попала под жернова карантина и осталась без денег. Ей надо срочно переходить в онлайн-формат и наращивать аудиторию.

ВЛАДЕЛИЦА МАГАЗИНА ТКАНЕЙ МАРИНА
Маринин магазин закрыли на карантин, а аренду никто не отменял. И ей надо срочно получать заказы онлайн, чтобы выжить и покрыть расходы.

АСТРОЛОГ АЛИНА
У астрологов сейчас золотое время, но не у Алины. Конкуренты на подъеме, а Алине не хватает знаний в упаковке и продвижении своего Instagram.

КОПИРАЙТЕР ОЛЯ
Оле надоели заказчики, которые выносят мозг за 2 копейки! Она хочет работать ДОРОГО и с тем, кого ВЫБЕРЕТ САМА.

Тариф крутой

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • lilija-nilova-instacamp-praktikum-2020.png
    lilija-nilova-instacamp-praktikum-2020.png
    361.1 KB · Просмотры: 9

zak33

Премиум
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
5
да, почти все бонусные уроки - пустые... если добавите будет круто :3
 

Alk

Премиум
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
А в чем разница этого курса с Инстакемп 3 ?) читаю программу данного курса и понимаю что это все одно и тоже) возможно и одна и таже запись)
 

zak33

Премиум
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
5
А в чем разница этого курса с Инстакемп 3 ?) читаю программу данного курса и понимаю что это все одно и тоже) возможно и одна и таже запись)
Да, основа одна, в этом бонусов больше, только из-за них интересно стало, а половина бонусов - пустые :D
 

Gorafirst

Премиум
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Тоже хотелось бы увидеть бонусные видео!
 

rufik

Премиум
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
17
Баллы
3
Как обычно плохо, чего еще ожидать от хабалистой деревенщины, которая дорвалась до денег и застряла никак не развивая свои навыки. Девушка дает инфу, которая в 2018 уже была не актуальна.
Хотите краткий гайд?
1) Делайте красиво
2) Делайте интересно
3) Крутите таргет
4) Гивы не хорошо, потом будут отписки.

ВОТ ТАК АМЕРИКА.
 

peechuchu

Премиум
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
5
Как обычно плохо, чего еще ожидать от хабалистой деревенщины, которая дорвалась до денег и застряла никак не развивая свои навыки. Девушка дает инфу, которая в 2018 уже была не актуальна. Хотите краткий гайд? 1) Делайте красиво 2) Делайте интересно 3) Крутите таргет 4) Гивы не хорошо, потом будут отписки. ВОТ ТАК АМЕРИКА.
Ну так вы предложите, что хорошее посмотреть) На мой взгляд, Лиля дает отличный первый пинок - посмотреть трезвым взглядом на то, что ты делаешь, тем более советы рабочие даже в вашем изложении)) Если есть, что посоветовать людям на 2-3 ступеньки - буду рада вас услышать
 

rufik

Премиум
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
17
Баллы
3
Ну так вы предложите, что хорошее посмотреть) На мой взгляд, Лиля дает отличный первый пинок - посмотреть трезвым взглядом на то, что ты делаешь, тем более советы рабочие даже в вашем изложении)) Если есть, что посоветовать людям на 2-3 ступеньки - буду рада вас услышать
Никто не даст вам четкий мануал что сработает, а что нет, а кто предлагает - мошенники.
Все индивидуально. Хотите что-то посмотреть, посмотрите SMM Republic, они хотя-бы объяснять почему и как
 
  • Мне нравится
Реакции: peechuchu

Jenny777

Премиум
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
4
Так и будут полупустые папки или поплнится еще?
 

fedvul

Премиум
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
пол ночи листаю курсы. Не могу найти. Нужно чтоб пошагово показали как нарисовать (создать) красивую ленту, Дизайн не с шаблонов а своими руками, или через Фотошоп. Именно бесконечные ленты! Может знает кто, у кого смотреть???
 

Vierto

Премиум
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
6
пол ночи листаю курсы. Не могу найти. Нужно чтоб пошагово показали как нарисовать (создать) красивую ленту, Дизайн не с шаблонов а своими руками, или через Фотошоп. Именно бесконечные ленты! Может знает кто, у кого смотреть???
Посмотрите в ютюбе в поиске "шаблоны для инстаграм". Как пример:
 

janedtm

Премиум
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
пол ночи листаю курсы. Не могу найти. Нужно чтоб пошагово показали как нарисовать (создать) красивую ленту, Дизайн не с шаблонов а своими руками, или через Фотошоп. Именно бесконечные ленты! Может знает кто, у кого смотреть???
Привет! Я как-то заморочился и сделал темплейт для фотошопа. Там на самом деле все просто - нужно только подготовить правильно файл и сделать разметку направляющими. Вот тут можно скачать мой исходник. Я там показал, как не надо )) Нужно лишь продумать, как будут осуществляться переходы между кадрами.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью