Сейчас ищут:

Продажа [lidaklim] Курс по миниатюрной вышивке шелковыми лентами (Лидия Клименко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
4bgcg4v-jpeg.115430




ОПИСАНИЕ от автора:
С 16 по 30 ноября на закрытой странице инстаграма я буду публиковать уроки, проводить прямые эфиры, отвечать на ваши вопросы, всячески помогая освоению вами миниатюры. Мне бы хотелось, чтобы Вы ушли от меня со своей первой брошью, вышитой шёлковыми лентами.
Пока ищите основы для броши. Пусть для начала самые простые, доступные в Вашем городе.
Вышивать будем лентами из натурального шёлка. Их можно заказать в гипермаркете рукоделия "Леонардо", а ещё лучше обратиться к Виктории в ее магазин лент @lonavi_mirlent.
Потребуются ленты шириной преимущественно 2 мм. Но многие элементы вышьем лентами 4 мм. И возьмите хотя бы один цвет (например, розовый) шириной 7 мм для розочки.
* Внимание, по розочкам в дальнейшем будет отдельный МК!

План уроков:
16.11 Приветственный прямой эфир. Подарок всем участникам курса.
Урок 1, Урок 2, Урок 3
17.11 Самостоятельная работа
18.11 Ответы на вопросы в прямом эфире + самостоятельная работа
19.11 Урок 4, Урок 5, Урок 6
20.11 Самостоятельная работа
21.11 Ответы на вопросы в прямом эфире + самостоятельная работа
22.11 Урок 7, Урок 8, Урок 9
23.11 Самостоятельная работа
24.11 Ответы на вопросы в прямом эфире + самостоятельная работа
25.11 Урок 10, Урок 11, Урок 12
26.11 Самостоятельная работа
27.11 Ответы на вопросы в прямом эфире + самостоятельная работа
28.11 Урок-бонус
29.11 Самостоятельная работа.
30.11 Заключительный эфир.

Материалы и инструменты:
На протяжении двух недель нам потребуются:
*ПЯЛЬЦЫ - размер подбирайте индивидуально. Не стану советовать гибкие пяльцы-рамку, хоть и многие их любят - быстро пропадает необходимое натяжение ткани.
*ТКАНЬ - лучше взять хлопковую. Хорошо зарекомендовал себя для учебного процесса габардин (вернее, то, что у нас в магазинах называют габардином). Пока не экспериментируйте с бархатом и шёлком.
*ЛЕНТЫ - шёлковые или из искусственного шёлка мажестик по 1 метру -
2 мм - до десяти цветов
4 мм - четыре-пять цветов
7 мм - для обучения достаточно одного цвета
*МУЛИНЕ - в цвет лент и обязательно зелёные
*Иглы - с тупым или острым концом, главное, чтобы в ушко легко проходила лента. Плюс тонкую бисерную.
*Привычные ножницы.

Автор: Лидия Клименко (@lidaklim)

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 4BGcg4V.jpeg
    4BGcg4V.jpeg
    234.6 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью