Сейчас ищут:

Продажа [Embro.Shop.School] Курс по художественной вышивке. Тариф Самостоятельный (Светлана Красноцветова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,900
Реакции
1,257
Баллы
113
mekkmtz-png.227554




О курсе
Этот курс рассчитан на тех, кто хочет овладеть искусством художественной вышивки. Если вы уже давно (а может и не очень) работаете в программе Wilcom, но не умеете или не знаете, как подступиться к такой вышивке, у вас есть уникальная возможность.

На курсе я даю оченьподробные инструкции, показываю и рассказываю, как создавать вышивку, наполненную цветом, оттенками, светом, тенями, текстурами. Это мой авторский курс, никто никогда меня не учил такому методу, к нему я пришла самостоятельно в результате многих лет опыта, проб и ошибок.
Кстати, курс подойдет и тем, кто уже владеет какими-то художественными техниками, но хочет более глубокого понимания и объяснения всех мельчайших нюансов.

Состав уроков
1 урок. Маленький портрет
2 урок. Маленький пейзаж
3 урок. Фрукты
4 урок. Животные
5 урок. Имитация ручной вышивки
6 урок. Цветы и "объемная" вышивка

Это подробный курс по художественной вышивке, в котором 6 уроков по 1,5-2 часа + дополнительные видео. Всего их в курсе 15 часов . Вы научитесь техникам, которые позволяет создавать художественные эффекты в вышивке: переходы оттенков, светотени, текстуры, фактуры, имитация ручного стежка. Научитесь строить портреты, пейзажи, растения, животных.Курс по художественной вышивкеКурс по художественной вышивке от Светланы Красноцветовойembro.shop

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • MEkkmtZ.png
    MEkkmtZ.png
    262.5 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью