Сейчас ищут:

Продажа Летние акварели (Регина Журавлёва, Яна Петрик)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
34846778-png.237538




Яна Петрик (Студия войлока Demoiselle) выступит с новым видео мастер-классом по валянию платья "Летний роман
На вебинаре мы сваляем летнее платье с использованием 14,5 мкр шерсти (эксперимент скрещивания тонкорунных пород мериноса). В результате МК вы получите легкий, пластичный, воздушный наряд.
Я вам предложу исключить из процесса создания тонкого войлока одну, очень привычную составляющую, а именно - шёлк. Значит себестоимость нашего изделия не будет дороже привычных нам материалов: шерсть + шёлк!
Зато какие ощущения - не передать словами... Да, еще мы не будем использовать ВШМ, несмотря на немаленький шаблон!
И как обычно, построение выкройки, обработка края тонкого войлока, формирование модели с использованием 5 видов раскладок - всё это в одном мастер-классе!

Регина Журавлева (Школа авторского войлока PROFELTING.RU) представит новый мастер-класс по валянию игрушки «Солнечный зайчик»
В своем новом мастер-классе я поделюсь с вами приемами создания забавного зайца по технологии условно-цельноваляного войлока. Почти войлочной скульптуры!
Вы узнаете все секреты — как и из какой шерсти свалять полотна для игрушки, степень готовности войлока для дальнейшего шитья, как выкроить детали, как собрать скульптуру от ушей до хвоста, и как смело и быстро довалять нашего зайца!
Вы так же увидите экспресс-вариант создания декора войлочного полотна в моей технике «Калейдоскоп» и сможете смело применять этот прием при декоре одежды и аксессуаров. На вебинаре мы не только сваляем с вами яркую милую игрушку, но и узнаем весь алгоритм работы над проектом от выкройки до конечного результата. Множество лайфхаков пополнит вашу копилку опыта и, возможно, подарит свежие идеи. Ну и, конечно же, все участники вебинара получат выкройки солнечного зайчика!
Мастер-класс будет полезен для мастеров различного уровня, кому интересна тема игрушек и создания условно-цельноваляных изделий. Я уверена, что приемы работы обязательно вам пригодятся в дальнейшем.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 34846778.png
    34846778.png
    430.1 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью