Сейчас ищут:

Бизнес [курсы-по-1с.рф] Расширенный курс по разработке и оптимизации запросов в 1С (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
73599-png.14730




Колоссальный курс про построение, анализ и оптимизацию запросов в 1С – более 50 учебных часов!
Самое подробное рассмотрение нюансов и деталей – и для начинающих, и для программистов с опытом в несколько лет.

Что Вы изучите на курсе:

  • Механику хранения данных в 1С и модели доступа к данным.
  • Полный синтаксис текста запросов – поля, операторы, функции, выражения, группировка и сортировка, итоги и т.д.
  • Работу с несколькими источниками / таблицами – соединения, объединения, вложенные запросы.
  • Временные таблицы, пакетные запросы.
  • Виртуальные таблицы – для регистров сведений, накоплений, расчетов и бухгалтерии
  • Методы и приемы написания запросов и типовые приемы
  • Методы оптимизации и ускорения запросов
  • Примеры из типовых конфигураций и кейсы
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

vv0vv4ik

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Добрый день. Смогу ли я в случае оплаты сразу скачать курс или придется ждать до его опубликования и будет ли доступно защищенное видео к просмотру?
 
  • Мне нравится
Реакции: Sedd

vv0vv4ik

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Оч извиняюсь, пожалуйста такой вопрос: дело в том, у меня этот курс уже скачан, но недоступно зашифрованное видео вот такого вида "QUA1201-01-01-020-СсылочныеДанные.avi". Интересует именно доступность видеопросмотра курса от зашифровки.
 

Игорь_БП

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
291
Реакции
240
Баллы
4
Оч извиняюсь, пожалуйста такой вопрос: дело в том, у меня этот курс уже скачан, но недоступно зашифрованное видео вот такого вида "QUA1201-01-01-020-СсылочныеДанные.avi". Интересует именно доступность видеопросмотра курса от зашифровки.
В каком модуле и папке находится это видео?
 

artiman

Премиум
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
62
Баллы
2
За обновленный курс 2023 огромное спасибо!
 

Jahris

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Добрый день, данные распаковываются только из двух архивов - [SW.BAND] [курсы-по-1с.рф... запросов в 1С (2023).zip
.001 и 003, а из 002 и 004 пишет не удалось открыть архив. Все файлы открывал из одной папки, выделяя их вместе. Скорее всего 002 и 004 битые архивы. Поэтому курс неполный, не хватает модулей, особенно последнего самого важного. Прошу исправить.
 

Jahris

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Да, использовал архиватор 7-zip последней версии, с другими раздачами все тоже самое делал и всегда все работало, но тут вылезает ошибка на файлы архива 002 и 004 (невозможно открыть архив).
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью