Сейчас ищут:

Бизнес [Алексей Скоблицов] Курсы по выращиванию шампиньонов (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
66938-png.9093




В комплект входят 5 курсов:
  • Помещение. Подбор и постройка камеры. Расчет рентабельности..
  • Сырье, поставщики, транспортировка.
  • Авторская технология выращивания. Сбор гриба..
  • Болезни и вредители шампиньонов. Лечение и обработка.
  • Продажа гриба. Маркетинг и реклама.
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
очень интересны отзывы
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Кто смотрел курс, можете написать - с какими деньгами по минимуму можно входить в дело, если помещение уже есть?
для самого начала, чтоб потом прибыль можно было реинвестировать обратно в это дело и постепенно расти
 

konat.ks

Премиум
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
5
тоже интересно сколько денег надо
 

philippians413

Премиум
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
5
Кто смотрел курс, можете написать - с какими деньгами по минимуму можно входить в дело, если помещение уже есть? для самого начала, чтоб потом прибыль можно было реинвестировать обратно в это дело и постепенно расти
нашли ответ? тоже интересно просто
 

2055kk

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Актуальный курс для 2022года!! Кто играл в метро 2033 или читал книгу поймет о чем я ))))))
 

babambigalo

Премиум
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
5
очень интересны отзывы
У автора есть канал на ютубе "дело время", там поднимается этот вопрос. + есть у него направление где он показывает как обучает с отзывами. Из того что я поняла, меньше ляма там делать нечего, очень много конкурентов и большая часть суммы уйдет на раскрутку.
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
У автора есть канал на ютубе "дело время", там поднимается этот вопрос. + есть у него направление где он показывает как обучает с отзывами. Из того что я поняла, меньше ляма там делать нечего, очень много конкурентов и большая часть суммы уйдет на раскрутку.
а холодный обзвон / обход потенциальных клиентов (ресторанов магазинов) - не работает?
зачем раскрутка в такой нише если можно просто нагло всех зае*бать ?
 

Anne

Премиум
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
4
пароль просит
 

lysi4ka4499

Премиум
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Почему то пароль не подходит
 

babambigalo

Премиум
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
5
а холодный обзвон / обход потенциальных клиентов (ресторанов магазинов) - не работает? зачем раскрутка в такой нише если можно просто нагло всех зае*бать ?
Без готового продукта) Пробуйте. Канал я написала как называется, а дальше думайте сами. По шампиньонам есть очень крупные производства около мегаполисов. Единственное чем их можно перебить-это снижением цены. Готовы давать объемы по меньшей цене... вперед. Отметьте для себя, что после пандемии модной болячки те же рестораны позакрывались. В сетевых магазинах у дома я грибов давно не видела.
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Без готового продукта) Пробуйте. Канал я написала как называется, а дальше думайте сами. По шампиньонам есть очень крупные производства около мегаполисов. Единственное чем их можно перебить-это снижением цены. Готовы давать объемы по меньшей цене... вперед. Отметьте для себя, что после пандемии модной болячки те же рестораны позакрывались. В сетевых магазинах у дома я грибов давно не видела.
ого.. у нас и сетевые завалены и в частных есть. причем и выбор и качество резко улучшились. а раньше тухленько было. грибы присутствовали, но по минимуму и качество не айс.
наверное вы живете в специфичной местности. ресторанов полно и новые продолжают открываться.
кажется этот курс смотрела. и после еще по каналам лазила. я так поняла от сотки можно начать. но долго раскручиваться тогда. с другой стороны сразу большие деньги тоже нет смысла вкладывать. на тг канале мужик показывал как очень нехило сразу вложился. в результате как только отбил деньги сразу свернул бизнес. кажется в ноль ушел. но ведь мог и не отбить. просто хваткий очень.
все изучив для себя отмела. таки лучше мужчинам этим заниматься и либо в селе с большим участком или на чужой территории. не хочу свои помещения заразить и сырость разводить)).
а для ухода от конкуренции автор на редкие и дорогие грибы переходит (если это он))
 

babambigalo

Премиум
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
5
ого.. у нас и сетевые завалены и в частных есть. причем и выбор и качество резко улучшились. а раньше тухленько было. грибы присутствовали, но по минимуму и качество не айс. наверное вы живете в специфичной местности. ресторанов полно и новые продолжают открываться. кажется этот курс смотрела. и после еще по каналам лазила. я так поняла от сотки можно начать. но долго раскручиваться тогда. с другой стороны сразу большие деньги тоже нет смысла вкладывать. на тг канале мужик показывал как очень нехило сразу вложился. в результате как только отбил деньги сразу свернул бизнес. кажется в ноль ушел. но ведь мог и не отбить. просто хваткий очень. все изучив для себя отмела. таки лучше мужчинам этим заниматься и либо в селе с большим участком или на чужой территории. не хочу свои помещения заразить и сырость разводить)). а для ухода от конкуренции автор на редкие и дорогие грибы переходит (если это он))
Я живу в Санкт-Петербурге... рядом с домом 5 разных сетей формата у дома: пятерочка, дикси, магнит, семишагов, минилента. В пятерочке шампиньоны появлялись только перед новым годом, магнит держит и списывает (знакомая там работает)... в остальных тоже не густо с грибами. специально сходила посмотрела... В крупных магазинах типа гипермаркетов есть и вешенки и опята.... Знаю как работает гипермаркет лента. Ты товар им предоставляешь, а они тебе деньги платят по факту через 3 месяца. Хотели выйти к ним в розницу пару лет назад, если ты мелкий ты отсрочку платежа не потянешь и у них очень тяжелые требования к документам.
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
408
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Я живу в Санкт-Петербурге... рядом с домом 5 разных сетей формата у дома: пятерочка, дикси, магнит, семишагов, минилента. В пятерочке шампиньоны появлялись только перед новым годом, магнит держит и списывает (знакомая там работает)... в остальных тоже не густо с грибами. специально сходила посмотрела... В крупных магазинах типа гипермаркетов есть и вешенки и опята.... Знаю как работает гипермаркет лента. Ты товар им предоставляешь, а они тебе деньги платят по факту через 3 месяца. Хотели выйти к ним в розницу пару лет назад, если ты мелкий ты отсрочку платежа не потянешь и у них очень тяжелые требования к документам.
Все идет к тому, что из-за монополии в сетевые будет зайти все сложнее с малыми бюджетами, поэтому выход вижу в создании потребительских кооперативов. Акцент делать на экологические способы выращивания, а не на поток с химическими стимуляторами роста, как в карманных агрохолдингах. Ну и конечно создавать линейку продукции для апсела и диверсификации: БАДы, косметика, консервированная продукция и пр.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью