Сейчас ищут:

Продажа Курс-практикум по съемке на телефон «Снимай себя сам»‎. Тариф Без обратной связи (Katya.dee)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,970
Реакции
1,268
Баллы
113
oss84rt-png.102126




Без сторонних приспособлений, для stories и не только, опираясь на кадры из фильмов и сериалов

Что будет на курсе?
(все программы, настройки камеры и тд, подходят для IOS и Android)

ТЕОРИЯ:
➤ Настройка камеры телефона
➤ Какие приспособления могут вам помочь и как снимать без них
➤ Где искать звуки и музыку для видео
➤ Урок по ракурсам и планам с визуализацией и примерами (в пример привожу поиск ракурсов в небольшой комнате)
➤ Сценарий и раскадровка - то, что поможет вам закрыть вопрос "а с чего мне начать снимать первый кадр?"
➤ Урок про съемку и монтаж на телефоне

ПРАКТИКА:
➤ 3 урока с пошаговыми разъяснениями на тему: прогулка, распаковка товара и приготовление еды
➤ От создания видео, до монтажа, музыки, звуков и покраски видео
➤ Вся практика записана так, что я при вас придумываю видео, снимаю и тут же вам это все показываю

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
➤ Урок по ракурсам и планам, опираясь на фильмы и сериалы.
➤ Приведу в пример те кадры, которые вы легко сможете повторить в своем видео, тем самым вы сможете развить свою насмотренность.

Кому подойдет этот курс?
1. НОВИЧКАМ
➤ те кто только начинают погружаться в сферу видео и съемки, те хотят научиться снимать интересные сторис, атмосферные видео с путешествий и не только. Это хорошая возможность попробовать и понять, что же это такое.

2. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ
➤ если у вас есть какой-либо проект в оффлайн или онлайн, вы хотите красиво и интересно показывать свой продукт или услугу, свой рабочий процесс и закулисье, или вы хотите интересно снимать приготовление еды или распаковку товаров, то вы можете обучиться самостоятельно или обучить вашего сотрудника тут.

3. ТЕ КТО ИЩЕТ СЕБЯ, НОВОЕ ХОББИ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ
➤ каждым навыком можно овладеть, и съемка это не исключение. А вдруг вы откроете в себе новые возможности, прокачаете творческий ум и станете снимать рекламу и не только в будущем. Кто знает, пока вы сами не попробовали?Более подробно о каждом уроке:
Урок 1:
Настройка камеры.
О чем:
В каком режиме лучше снимать, какие вообще есть режимы камеры на телефоне и чем они отличаются. Чтобы не было тряски в монтаже и дергания рук.
Урок 2 и 3:
Какие приложения нам нужны и как снимать без специального оборудования.
О чем:
Список тех приложений, которыми пользуясь я, про платные и бесплатные, что самое необходимое нужно для создания красивого видео, какие приспособления у меня есть и сколько стоят, и как можно снимать вообще без них.
Урок 4:
Сценарий и раскадровка.
О чем:
У меня нет идеи, или я не знаю, какой кадр за каким должен идти? Тут как раз про это, с чего начать ваше видео и чем закончить, чтобы была честная последовательность.
Урок 5:
Разговорные блоки в видео.
О чем:
Как разнообразить ваши видео в сторис, как вставить разговорные блоки поверх видео и чтобы это смотрелось гармонично, и для чего это вообще нужно.
Урок 6 и 7:
Планы и ракурсы. Ракурсы опираясь на фильмы и сериалы.
О чем:
Это самый большой блок, с помощью которого можно очень легко удивить своего зрителя, использовав знания по ракурсам. Где их искать, как развивать насмотреность. В пример привожу поиск ракурсов на примере маленькой квартиры-студии.
Урок 8:
Съемка. Основные правила.
О чем:
Частые ошибки в создании видео, на что нужно обратить внимание в первую очередь, что и как снимать
Урок 9:
Разбор монтажной программы + звуки+ музыка.
О чем:
А где монтируете? Как использовать все кнопки по назначению? А где берёте звуки и музыку? Все это в этом уроке.
Урок 10-11-12:
Пошаговая практика. Видео прогулка, видео еда, видео предметка.
О чем:
На ходу при вас придумываю каждый ракурс, задумку, как снять и чем закончить, со стороны снято, как будто вы стоите рядом и смотрите + монтаж каждого ролика, как ускорить этот процесс в жизни, чтобы видео получались быстро. Звуки и музыка, покраска видео.
12 уроков

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • osS84rt.png
    osS84rt.png
    301.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью