Сейчас ищут:

Продажа Курс по съемке и обработке сентябрь 2017 (Антон Исаев)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
xp2xz5n-jpeg.102289




Друзья, представляю вам курс по съемке и обработке, который начнется 25 сентября.

— Как будет проходить курс? Никаких вебинаров, семинаров и прочей хуйни. Курс длится месяц и состоит из четырех этапов. Вы получаете техническое задание, видеоурок и неделю на его выполнение. Если вы что-то не понимаете, то задаете вопросы и оперативно получаете на них ответ. Под руководством подготовленной команды "Мастерской" почти все проблемы с техникой и программным обеспечением решаются в очень короткие сроки. В течении недели вы так же наблюдаете за тем, как другие участники курса получают обратную связь и учитесь не только на своих, но и на чужих ошибках. В конце каждой недели вы сдаете выполненное задание и переходите на новый этап.

— Кому нужен этот курс? Всем, кто интересуется видео и хочет им заниматься. Людям абсолютно любой подготовки, которые умеют пользоваться компьютером. Иногда я слышу, что курсы не подходят новичкам, но это чушь. Это говорят люди, которые закрыты от новой информации, либо боятся компьютера как пенсионеры мобильного телефона. Если вы никогда раньше не держали в руках камеру и не работали с программами по обработке видео, то после курса вы сможете поссать на лицо большинству видеографов в своем городе.

— Что будет на этом курсе? Съемка, монтаж, постобработка, визуальные эффекты и еще много-много всяких слов, значений которых вы пока не знаете. В итоге вы получите на выходе полноценных ролик, который не стыдно показать знакомым и который можно добавить в портфолио. Ну и, конечно, большой багаж знаний.

— Чему вы научитесь на этапе съемки? Если простыми словами, то уровень съемки участников за неделю с нуля подымется выше уровня большинства топовых видеографов их города. Если на профессиональном сленге, который пока не понятен новичкам, то мы научимся подготавливать раскадровки, делать мудборды, снимать по композиции и работать со светом на начальном уровне. Чем же этот этап будет лучше этапов съемки с предыдущих курсов? Если раньше выпускники не знали, где брать раскадровки вне курса, то на этом курсе они научатся делать сториборд своими руками. А постановочные ролики нынче ценятся дороже репортажных.

Что такое композиция? Это важная часть грамотно снятого кадра. Если вы посмотрите работы моих выпускников, то увидите, что все кадры сняты осознанно и выглядят гармонично.

— Монтаж на наших курсах — один из самых простых этапов. Обычно мы развиваем чувство тайминга (Понимание того, в какую секунду должно происходить то или иное действие, чтобы зритель чувствовал профессионализм и энергетику видеоряда) и понимание того, как должен строиться видеоряд, но на этом курсе монтаж будет одновременно и проще и сложнее, потому что вы будете монтировать по сторибордам. На этапе мы подготовим монтажную линию так, чтобы взгляд зрителя не уставал даже в динамичных видеороликах и ему всегда было удобно и приятно смотреть на экран. Если вы пока не понимаете, о чем я говорю, то дождитесь курса — после него вы будете с улыбкой смотреть на работы, в которых неосмысленный и безграмотный монтаж. Почти все мои участники не придавали значения композиции до курсов, но когда они поняли, что это такое, то уровень их работ поднялся на новый и недосягаемый для безграмотных видеомейкеров уровень. После этого курса мы покажем всем еще и то, каким должен быть монтаж.

— На этапе постобработки начнется настоящая магия (Я всегда так пишу в анонсах). Вы изучите After Effects, Cinema 4d и еще кое-что крутое, что будет для вас сюрпризом. Об этом этапе всегда мало слов, зато всегда впечатляющий результат в работах участников. Если я и могу рассказать о программе, то лишь в общих чертах, ведь настоящая программа всегда держится в секрете до самого начала , чтобы сохранялась интрига и непреодолимое желание участников скорее взяться за камеры и выйти на улицы разных городов, стран и частей мира.

— На предыдущем курсе по съемке и обработке у нас был бонусный этап по раскрутке, после которого работы с курса разошлись по многим пабликам, социальным сетям и их теперь узнают в разных уголках Рунета. Участники писали посты, улучшали свои страницы и вообще очень прокачались в плане понимания социальных сетей и того, как оформлять свои работы и привлекать клиентов. Увидеть процесс работы довольно просто

— Кому не стоит записываться на курс? Тем, кто не настроен решительно. Ради курсов люди часто увольняются, берут отпуск, отпрашиваются с учебы. Если вы не готовы уделять много времени обучению в течении месяца, любите попить пивасик во дворе, отдохнуть с друзьями несколько раз в неделю, то вы быстро вылетите с курса. Количество мест ограничено и все места будут однозначно распроданы, но я заинтересован, чтобы эти места заняли люди, которые горят желанием участвовать и хотят пройти до конца. "Мастерская" — это лучшее, что есть сейчас на рынке обучения видеомейкингу, но все это результат дисциплины. Если вы готовы полностью мне довериться, внимательно изучать всю предоставленную информацию, уделять много времени обучению и слушаться кураторов, то добро пожаловать, этот курс станет не только настоящим испытанием и багажом знаний, а еще и одним из самых ярких воспоминаний этого года.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • XP2xZ5N.jpeg
    XP2xZ5N.jpeg
    129.4 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью