Сейчас ищут:

Продажа Курс по каркасной сумочке с вышивкой (Анастасия Солодкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
06b0784c7011-jpg.115531




Окунитесь в большое вышивальное приключение и создайте собственными руками потрясающий аксессуар!Спойлер: Описание далее...Теория - рассмотрим инструменты планирования и создания собственных дизайнов для вышивки. Композиция, цвет, создание эскиза и подбор материалов.
Результаты - узнаете, как самостоятельно разрабатывать дизайны для своих проектов, даже если вы не умеете рисовать. Сможете разработать собственный эскиз на основе имеющейся композиции сумочки и подобрать свою палитру материалов, не привязываясь к оригиналу.
Практика - вышьем нежную цветочную композицию при помощи самых часто используемых материалов и оформим в готовое изделие. Практика вышивки иглой.
Результаты - прокачаете навыки вышивки и узнаете приемы работы с каркасными сумочками. За основу взята одна из сложных форм каркаса, но, зная нюансы работы с ней, вы сможете оформить вышивку на любую другую форму.

По окончании курса вы получите:
- Готовое изделие для продажи или подарка. Причем, при продаже сумочки, окупите и стоимость курса, и заработаете сверху. Ведь такие изделия нельзя продавать ниже, чем за 15 тыс руб.
Сделаете огромный скачок в своем мастерстве. Сохраните ценные ресурсы - время, усилия и деньги на самостоятельные поиски решений.

Где, как, когда:
Все видео материалы будут находиться в закрытом профиле Инстаграм.
Общий чат поддержки - в отдельной группе Телеграмм.
Обратная связь от меня на протяжении всего времени доступа.
Так же предоставляются материалы для скачивания.
Доступ к курсу - 3 месяца.

Получится ли?
Получится. Уроки разбиты на смысловые блоки. Снят подробный путь с непрерывными звуковыми комментариями. К тому же, я лично буду отвечать на ваши возникшие вопросы.
Это слишком сложно.
Нет. Информация подана предельно доступно. При должном старании справится даже малоопытная вышивальщица.
Куда это пригодится?
Перенесете знания в свои будущие проекты. Как по вышивке, так и по сборке сумочки. Вдохновитесь, поймаете крутую идею. Сможете без страха и всерьез задуматься принять участие в конкурсе – сумочку вы уже будете знать, как собрать.
Что потом делать с изделием?
Продавать. Я не ставлю ограничение на коммерческое использование ваших физических результатов. А можете оставить себе или подарить близкому человеку.
А если не успею?
Успеете. Доступ к материалам дается с большим запасом. Вам потребуется около 30 часов на полное изготовление. Или 20 мин для каждодневной работы в течении всего доступа.
Стоимость курса - 12 700 руб
Для вас - 5 000 рубСпойлер: ФотоСпойлер: Видео
>

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 06b0784c7011.jpg
    06b0784c7011.jpg
    305.9 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью