Сейчас ищут:

Продажа Культ привычек + Словарь для запоминания английского (Юрий Васильченко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,255
Баллы
113
h5wngai-jpeg.186403




В этой книге много полезных техник, помогающих разобраться в себе, преодолеть инерцию жизни, рационально организовать ее, успешно достигать целей. Она базируется на оригинальном подходе к формированию устойчивых привычек — освоении их в виде ритуалов. Полезные примеры и практические задания позволят легко овладеть методикой управления личным временем, кардинально улучшить качество жизнедеятельности, модернизировать существующие привычки и приобрести новые как основу успеха. Для широкого круга неравнодушных к себе людей. Оригинальная обложка создана специально для данной книги П. Васильченко

Отличнейшие отзывы на Литрес!

Особенная книга
, которая изменит то, как вы организуете работу по достижению целей, приобретению полезных привычек и проживаете свою жизнь.
Будет полезна всем кто хочет стать «лучшей версией себя».

На основе этих принципов я например внедрил в свой утренний ритуал гимнастику. Конечно, жизнь сразу начала «проверку» – лень, изменение графика встреч, проспал и т.п., но простые правила (принцип маленьких шагов) позволяют мне «держать курс» и продолжать не смотря на все «отмазки».
В общем, всем советую.
***
Юрий Васильченко описал работающий метод создания и закрепления привычек. Называется «Ритуалы». В книге есть шаблоны, для описания привычек, которые помогут вам меняться к лучшему (без перегруза). Мне помогло, хотя думал, что все тяжело. Но это лишь в начале.
***
Основа долгосрочных устойчивых изменений в жизни – не огромные скачки, а простые действия, которые повторяются ежедневно. Книга Юрия Васильченко покажет вам, как эту важную идею внедрить в повседневную практику. Просто, быстро и, самое главное, с удовольствием.

Читая книгу , я узнал о том:
• что в действительности необходимо, чтобы выработать привычку;
• как правильно выбирать привычку для достижения каждой цели;
• почему важно начинать с упрощенного варианта привычки;
• что может быть показателем успеха в освоении привычки;
• как справиться с провалом;
• и многое-многое другое.Словарь для запоминания английского. Лучше иметь способность – ability, чем слабость – debility.
Автор:

Описание книги
Этот словарик содержит более 3000 слов с классической транскрипцией. Мнемотехники и подборки созвучных слов помогут читателю легко запомнить их всего за пару прочтений.

Отличные отзывы на Литрес!

Оригинальный подход к изучению иногда бывает эффективнее традиционного. Спасибо автору за идею книги, очень нравится учить слова немного даже в шуточной форме.
***
Очень полезная книга!
Когда я училась на заочном отдении Педагогического института ,мой преподаватель по английскому на каждом занятии давал четверостишия наполовину из английских и русских слов.Они реально помогали заучивать разные слова более быстро и легко.
Наткнулась на эту книгу случайно,полистала и вспомнила занятия


По моему мнению книга будет очень полезна не только старшим школьникам,но и всем, кто хочет расширить словарный запас в английском языке.
***
Отличная книга, спасибо автору за большой труд. Запоминать мнемотиками отличия и однокоренные слова – прекрасный способ увеличить словарный запас, это я говорю как человек, заговоривший и живущий в США.
***
С детства запомнились всякие чепуховые считалки, болталки и кричалки. Именно потому, что они создавали словарные образы. Так и эта , безусловно полезная книга.
***
Отличный способ выучить англ. язык
Советую всем!!!!! Все очень грамотно и понятно написано. Подойдёт как начинающим, так и тем кто хорошо знает или даже преподаёт (для преподавания другим)

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • h5WnGai.jpeg
    h5WnGai.jpeg
    241.5 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью