Сейчас ищут:

Продажа Лучше с каждым днем. 365 полезных привычек (Джессика Кэссити)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,180
Реакции
1,287
Баллы
113
z6qsve9-jpg.184871




Лучше с каждым днем. 365 полезных привычек (Джессика Кэссити)
Простые советы на каждый день. От обозревателя New York Times. Раскроет секрет здоровой и счастливой жизни

О книге

Один простой совет на каждый день, приближающий вас к тому, чтобы чувствовать себя счастливыми.

Структура этой книги предельно проста: на каждой странице вы найдете простой совет, который поможет вам на пути к счастью, здоровью, мудрости и долголетию. Советы самые разные: о том, как похудеть, меньше тревожиться, крепче дружить или время от времени отдыхать от цифровых технологий. Они рассчитаны на всех, независимо от пола и возраста, но наверняка некоторые советы вызовут у вас больший отклик, чем другие. На каждой из 365 страниц будет что-то новое, так что если какой-то совет вам не помогает или это просто не то, что вам нужно в данный момент, — спокойно пропускайте его и читайте следующий. Следовать советам по порядку — да и вообще следовать всем советам в книге — необязательно: это просто подборка маленьких рекомендаций, пользуйтесь ими на свое усмотрение.

От автора
За время работы обозревателем рубрик о здоровье в New York Times, Prevention, Health и других изданиях я расспросила сотни специалистов о том, в чем секрет здоровой и счастливой жизни. Ученые, йоги, психологи и многие другие отвечали на мои вопросы одинаково — с энтузиазмом. Все готовы делиться своими знаниями и наблюдениями и надеются, что их секреты не останутся достоянием научных журналов, а дойдут до широкой публики, которой больше всего и будут полезны. Но часто в интервью для журнальной колонки я получаю столько ценной информации, что ее хватило бы на несколько статей. И вот несколько лет назад я начала записывать эти простые, но очень действенные советы в отдельный блокнот и применять их в повседневной жизни: я постепенно изменила пищевые привычки, полюбила готовить, стала получать больше от занятий йогой и научилась лучше расслабляться — и все это постепенно, без насилия над собой, шаг за шагом. Заметив, как изменились мои привычки, мировоззрение, жизненные приоритеты, я поняла, что эти советы помогут изменить жизнь к лучшему не только мне, но и многим другим. С этой мыслью я и приступила к работе над книгой.

Для кого эта книга
Для всех, кто хочет меняться к лучшему каждый день.

Об автореДжессика Кэссити — обозреватель рубрик о здоровье в New York Times, Prevention, Health и других изданиях.

Формат: ePub, PDF, mobi, fb2

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Z6qsvE9.jpg
    Z6qsvE9.jpg
    131.5 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью