Сейчас ищут:

Продажа Блок №2. Создание авторского образа куклы (Анна Трегубенкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,342
Реакции
1,334
Баллы
113
beztedg-png.134216




Создание авторского образа куклы. «Создание съёмного кукольного парика из синтетических и натуральных материалов»
На мастер классе я поделюсь с вами:
  • своей авторской техникой создания основы для парика,
  • на практике продемонстрирую работу с синтетическим волокном (нейлон, саран),
  • раскрою маленький секрет использования козьей шкурки дважды,
  • поделюсь авторской техникой моделирования парика из гусиного пера.
Создание авторского образа куклы. «Создание вставных кукольных глаз и накладных ресниц собственными руками»
К сожалению готовая фурнитура не всегда подходит для создания желаемого образа куклы, поэтому на этом занятии я расскажу о придуманных мною способах сделать ее собственными руками.

Создание авторского образа куклы. «Роспись шарнирной куклы»
На занятии расскажу :
  • о материалах и инструментах используемым мной для росписи кукол из полиуретана,
  • продемонстрирую технику создания эффекта полупрозрачной кожи с прожилками вен,
  • познакомлю с техникой растушёвки без аэрографа,
  • детально разберём акценты в росписи основных фрагментов кукольного тела
Создание авторского образа куклы. «Моделирование и создание авторской кукольной обуви»
На занятии я поделюсь с вами собственными наработками и техниками создания миниатюрной обуви, на базе которых вы сможете воплотить свои самые смелые задумки.
Надеюсь, мой опыт вдохновит вас и поможет проявить таланты модельера

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • bEZtEdG.png
    bEZtEdG.png
    408.1 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью