Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ксения Меньшикова] Таро. Полный курс (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,937
Реакции
1,268
Баллы
113
72695-png.13936




1 курс ТАРО – Большие Арканы. На этом курсе изучается магическая система Таро, миры и структура древа Сефирот. Учащиеся пробуждают в себе скрытые резервы через искусственное поднятие точки сборки.

Изучение Больших Арканов проходит в 3 этапа:
1 этап – мир Йецира:
22 БА, 21 БА, 20 БА, 19 БА, 18, БА и 17 БА;
2 этап – мир Брия: 16 БА, 15 БА, 14 БА, 13 БА, 12 БА, 11 БА, 10 БА, 9 БА;
3 этап – мир Ацилут: 8 БА, 7 БА, 6 БА, 5 БА, 4 БА, 3 БА, 2 БА, 1 БА.
Между этапами делаются обязательные перерывы 1,5 — 2 месяца для самостоятельной работы.

2 курс факультета «Таро»: Малые Арканы — Система трансформации сознания по древу Сефирот, эволюция «по спирали» снизу вверх. На этом курсе учащиеся нарабатывают опыт (мастерство) на каждом эволюционном этапе — аркане (на котором четыре масти карт таро соответствуют четырём стихиям) и закрепляют свои права.
Здесь перерыв между этапами является обязательным для более успешной трансформации и составляет минимум 1 неделю.
Процесс не быстрый, но он того стоит. Те, кто доходит до конца, вознаграждаются щедро – изменением сути, силы, обретением магических знаний и изменением договора.
Занятия на 2 курсе ТАРО идут так же поэтапно. Каждый этап отдан группе арканов (2, 3, 4 и т.д – всего 14 этапов) со взятием всех четырех стихий (мастей) каждой группы.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Goha

Пользователь
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
3
Во введении последние 40 минут - только звук без картинки. В папке Малые арканы 4-ки, 5-ки, 9-ки только первые части из двух. Дамы - только один аудиофайл.
 

Woody

Премиум
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
27
Баллы
3
Во введении последние 40 минут - только звук без картинки. В папке Малые арканы 4-ки, 5-ки, 9-ки только первые части из двух. Дамы - только один аудиофайл.
Вы знаете где можно достать недостающие файлы?
 

Jolanta_Lysak

Премиум
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
2
Вы знаете где можно достать недостающие файлы?
Во введении последние 40 минут - только звук без картинки. В папке Малые арканы 4-ки, 5-ки, 9-ки только первые части из двух. Дамы - только один аудиофайл.
и я буду рада если поделитесь, когда найдёте.. 😇
 

Anna2018

Премиум
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
84
Реакции
72
Баллы
5
Во введении последние 40 минут - только звук без картинки. В папке Малые арканы 4-ки, 5-ки, 9-ки только первые части из двух. Дамы - только один аудиофайл.
Там таким образом - звук без картинки - три раза, но по факту это ни на что ни влияет. Первые два раза короткие, в этот момент на доске ничего не рисуется/на распечатке не показывается. А окончание Введения - практика, смотреть не на что, надо просто слушать и делать. В 1-м базовом курсе, на который Меньшикова ссылается во Введении, во время практик просто фон включается вместо видео.
 

Goha

Пользователь
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
3
Вы знаете где можно достать недостающие файлы?
Попросить уважаемого релизёра посмотреть повнимательнее на источнике, возможно, там они есть, но по какой-то случайности не попали в раздачу.
 

Grigorich

Премиум
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Добрый день! Ищу таролога для сотрудничества, на постоянную работу писать в тг @viktoriost1
 

papasasa

Премиум
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
152
Реакции
4
Баллы
4
Благодарю!
 

Vasyl

Премиум
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Добрый день. Папка пустая. Это только у меня? Пишет, что файлы были удалены
 

sentance

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Подойдет для тех кто хочет освоить таро с нуля?
 

Youbibabo

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции
18
Баллы
2
Подойдет для тех кто хочет освоить таро с нуля?
Если изучаете Таро для работы со своим сознанием, то да. Если Таро интересно с точки зрения предсказательной практики, то нет. Плюс у Меньшиковой довольно специфический язык, много терминов, характерные конкретно для её школы. Поэтому для начала нужно пройти 1 и 2 базовые курсы, они есть на Долина курсов. А иначе ничего не будет понятно и мозг просто заблокирует эту информацию.
 

JuliyaNext

Премиум
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Благодарю за возможность посмотреть данный курс!
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
а с какими авторами вы сравнивали, что бы так оценить этот курс?
 

Youbibabo

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции
18
Баллы
2
Сообщение перечитайте внимательнее.
"2 базовый курс. Астральное тело + Все семинары.
В этой раздаче сначала открываете первую папку, где в названиях видео есть "день 1, день 2, день 3". И только после этого смотрите всё остальное в следующем порядке"
Значит вы ищите "2 базовый курс. Астральное тело". И в этом же файле семинары.
 

Вероника999

Премиум
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо!
Это самый крутой Курс по Таро, настолько великолепно, что аж не верится)
Хоть и не все поймут без подготовки.

Проблема в недостающей части по Дамам.
Если бы могла, купила бы оригинальный курс у Меньшиковой. Он своих денег стоит более чем.
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Спасибо! Это самый крутой Курс по Таро, настолько великолепно, что аж не верится) Хоть и не все поймут без подготовки. Проблема в . Если бы могла, купила бы оригинальный курс у Меньшиковой. Он своих денег стоит более чем.
Меня арканы дальше 20-го не пускают в ее курсе. Уже захода 4 делала))) какие-то процессы у меня пока идут, что не доступны мне пока следующие уровни.
 

Вероника999

Премиум
Регистрация
1 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Меня арканы дальше 20-го не пускают в ее курсе. Уже захода 4 делала))) какие-то процессы у меня пока идут, что не доступны мне пока следующие уровни.
Любопытно, а каким именно образом не пускают?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью