Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ксения Меньшикова] Магия в вопросах и ответах. Встреча 41 (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
67194-png.9279




Очередная встреча Меньшиковой со своими учениками и вольными слушателями школы, которая состоялась в апреле 2022 года.

В ходе этой встречи обсуждались вопросы:

  • Что в новом мире ждёт сверхбогатых?
  • Зачем артефакты в магии? Нужны ли они начинающему?
  • Есть ли на тебе порча? Как узнать?
  • Если культ твоего бога поглощён другим культом?
  • Магия воды и стихий
  • Смысл и польза ритуалов
  • Психические расстройства сегодня всё чаще…
  • Собственный путь в магии
  • Энергия сердечной чакры
  • Можно ли заниматься магией, но не заниматься колдовством?
  • О предательстве в обычной жизни
  • Что нужно делать перед днём рождения?
  • Что меняется внутри, если мы меняем внешний облик?
  • Состояние нехватки сил. Что делать?
  • Как научиться считывать информацию по поведению птиц?
  • Об аллергии
  • Эффекты мистерии Остара
  • Западный и восточный миры
  • "Живые" занятия в школе
  • Причина гормонального сбоя у женщины
  • Кто есть "программисты" этой реальности?
  • Сон ученика
  • Подарки от представителей "другой веры"
  • О хозяевах города ещё раз
  • Про ченнелинг
  • Как жить творческому человеку в атмосфере ненависти?
  • Руны и символы сегодня
  • Практики по стихиям в Европе и в Америке. Есть ли отличие?
  • Тишина в тайге
  • О плоской земле
  • Коллективные обряды в интернете
  • Почему рождественский козёл зол на людей?
  • Преследуют числа 66 и 666
  • В чём долг матери перед взрослым сыном?
И многие другое...

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Спасибо! Изо всего заявленного меня интересуют только птицы. Кто-нибудь уже смотрел это видео? Стоит качать? Есть там что-нибудь стоящее по птицам? Если быть уж совсем-совсем точным, то меня интересуют вороны как хранители врат в другие миры.
 

simpala

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
331
Баллы
4
благодарю,очень ждала с удовольствием всегда смотрю,для общего развития!
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Спасибо! Изо всего заявленного меня интересуют только птицы. Кто-нибудь уже смотрел это видео? Стоит качать? Есть там что-нибудь стоящее по птицам? Если быть уж совсем-совсем точным, то меня интересуют вороны как хранители врат в другие миры.
1:30:00 - время где говорит про птиц. Про сов, воронов и других птиц. Послания о переменах в которых придется жить. Как считывать - это личный опыт, что что-то это значит. Птица влетает в дом к смертям. Смертей сейчас много.

Я ничего интересного для себя про птиц не услышала. Для себя давно выработала две установки про птиц - сорока прыгает по земле - к дождю или снегу. Если какая-то птица стучит в окно - к новостям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zvyaginya

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
1:30:00 - время где говорит про птиц. Про сов, воронов и других птиц. Послания о переменах в которых придется жить. Как считывать - это личный опыт, что что-то это значит. Птица влетает в дом к смертям. Смертей сейчас много. Я ничего интересного для себя про птиц не услышала. Для себя давно выработала две установки про птиц - сорока прыгает по земле - к дождю или снегу. Если какая-то птица стучит в окно - к новостям.
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Мне последнее время вороны хотят чего-то сказать. Причем настойчиво так. Одна сядет на ветке и начинает. Я у неё спрашиваю, чего она хочет, а она в исступлении начинает ветку клевать как настоящий дятел. Другие пока вокруг летают и тоже гомонят чего-то. Я от дерева перехожу к другому дереву, ворона перелетает на него и продолжает ту же самую мерефлютику. Не понимаю я чего они хотят сказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: NekriT

Olenevk2

Премиум
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
У Алены Полынь есть целый тематический вебинар о птицах в магии
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Мне последнее время вороны хотят чего-то сказать. Причем настойчиво так. Одна сядет на ветке и начинает. Я у неё спрашиваю, чего она хочет, а она в исступлении начинает ветку клевать как настоящий дятел. Другие пока вокруг летают и тоже гомонят чего-то. Я от дерева перехожу к другому дереву, ворона перелетает на него и продолжает ту же самую мерефлютику. Не понимаю я чего они хотят сказать.
Только Вы можете понять, какое послание они Вам хотят донести. Но то, что это именно вороны - говорит о ваших магических способностях.
 

SLana

Премиум
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Спасибо! Изо всего заявленного меня интересуют только птицы. Кто-нибудь уже смотрел это видео? Стоит качать? Есть там что-нибудь стоящее по птицам? Если быть уж совсем-совсем точным, то меня интересуют вороны как хранители врат в другие миры.
про воронов ничего не говорила, в принципе про птиц ничего не сказала, опыт свой нужен
 
  • Мне нравится
Реакции: Рашит

lanina2030

Премиум
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
99
Реакции
44
Баллы
3
Мне последнее время вороны хотят чего-то сказать. Причем настойчиво так. Одна сядет на ветке и начинает. Я у неё спрашиваю, чего она хочет, а она в исступлении начинает ветку клевать как настоящий дятел. Другие пока вокруг летают и тоже гомонят чего-то. Я от дерева перехожу к другому дереву, ворона перелетает на него и продолжает ту же самую мерефлютику. Не понимаю я чего они хотят сказать.
Где то слышала что вороны это посланием от Рода, видимо что то хотят донести. Кроме прочего вороны -это помощники Шани( Сатурн) по ведической астрологии. Так что видимо может быть - родовая карма. Либо действительно к новостям
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Где то слышала что вороны это посланием от Рода, видимо что то хотят донести. Кроме прочего вороны -это помощники Шани( Сатурн) по ведической астрологии. Так что видимо может быть - родовая карма. Либо действительно к новостям
Про Сатурн я тоже слыхал. Но меня удивила настойчивость птицы. Несколько дней она буквально летала за мной, садилась на ветку сверху и начинала каркать. При этом у меня складывалось впечатление, что птица была недовольна моей недалекостью и неспособностью понять её послание. Когда я задавал ей вопросы о значении её сообщения она яростно начинала долбить ветку, на которой сидела. Я ничего не понял, но сомнения остались. Послания условно можно разделить на три группы: 1. к добру, 2. к недобру, 3. информативные (пойди туда-то сделай то-то). Добро-недобро - это что-то похожее на послания домового, когда он приходит ночью у него можно спросить: "К добру пришел?". Но мне показалось, что птица хотела передать мне какую-то информацию. Но какую?
 
  • Мне нравится
Реакции: Zvyaginya

safolga

Премиум
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
4
1:30:00 - время где говорит про птиц. Про сов, воронов и других птиц. Послания о переменах в которых придется жить. Как считывать - это личный опыт, что что-то это значит. Птица влетает в дом к смертям. Смертей сейчас много. Я ничего интересного для себя про птиц не услышала. Для себя давно выработала две установки про птиц - сорока прыгает по земле - к дождю или снегу. Если какая-то птица стучит в окно - к новостям.
 

lanina2030

Премиум
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
99
Реакции
44
Баллы
3
Про Сатурн я тоже слыхал. Но меня удивила настойчивость птицы. Несколько дней она буквально летала за мной, садилась на ветку сверху и начинала каркать. При этом у меня складывалось впечатление, что птица была недовольна моей недалекостью и неспособностью понять её послание. Когда я задавал ей вопросы о значении её сообщения она яростно начинала долбить ветку, на которой сидела. Я ничего не понял, но сомнения остались. Послания условно можно разделить на три группы: 1. к добру, 2. к недобру, 3. информативные (пойди туда-то сделай то-то). Добро-недобро - это что-то похожее на послания домового, когда он приходит ночью у него можно спросить: "К добру пришел?". Но мне показалось, что птица хотела передать мне какую-то информацию. Но какую?
Но по крайней мере можно сделать мускульный тест, задавая конкретные вопросы , чтобы ответ был да-нет. Видов этого теста много, а тело никогда не обманет. Конечно почаще им пользоваться для наработки. Спросить это..... (Описать ситуацию) к добру? И смотреть какой будет ответ. Любые вопросы можно задавать
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Но по крайней мере можно сделать мускульный тест, задавая конкретные вопросы , чтобы ответ был да-нет. Видов этого теста много, а тело никогда не обманет. Конечно почаще им пользоваться для наработки. Спросить это..... (Описать ситуацию) к добру? И смотреть какой будет ответ. Любые вопросы можно задавать
Огромное спасибо! Мускульный тест - это то, что я ещё не пробовал! Но сейчас обязательно попробую. Правда, ворон, который летал все эти дни, сегодня больше не появился.
 
  • Мне нравится
Реакции: NekriT

NekriT

Премиум
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
4
Мне последнее время вороны хотят чего-то сказать. Причем настойчиво так. Одна сядет на ветке и начинает. Я у неё спрашиваю, чего она хочет, а она в исступлении начинает ветку клевать как настоящий дятел. Другие пока вокруг летают и тоже гомонят чего-то. Я от дерева перехожу к другому дереву, ворона перелетает на него и продолжает ту же самую мерефлютику. Не понимаю я чего они хотят сказать.
Идите за птицей, она ведет куда то. У меня так на кладбищах, сороки ведут к активным могилам. Именно как у вас, прилетает, садится и стрекочет. Затем на соседнее дерево рыгает и там стрекочет. Когда я начинаю идти за ней, она уже просто с дерева на дерево ведет и останавливается у могилы определенной.
 

NekriT

Премиум
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
4
Про Сатурн я тоже слыхал. Но меня удивила настойчивость птицы. Несколько дней она буквально летала за мной, садилась на ветку сверху и начинала каркать. При этом у меня складывалось впечатление, что птица была недовольна моей недалекостью и неспособностью понять её послание. Когда я задавал ей вопросы о значении её сообщения она яростно начинала долбить ветку, на которой сидела. Я ничего не понял, но сомнения остались. Послания условно можно разделить на три группы: 1. к добру, 2. к недобру, 3. информативные (пойди туда-то сделай то-то). Добро-недобро - это что-то похожее на послания домового, когда он приходит ночью у него можно спросить: "К добру пришел?". Но мне показалось, что птица хотела передать мне какую-то информацию. Но какую?
Как вариант, запрос пошлите на ситуацию, чтобы ответ пришел во сне или человека нужного к вам привели, который или конкретно даст ответ на вопрос, или начнет рассказывать историю рандомную, в которой вы четко поймете, что это для вас и о вас.
 

Lena

Премиум
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Про Сатурн я тоже слыхал. Но меня удивила настойчивость птицы. Несколько дней она буквально летала за мной, садилась на ветку сверху и начинала каркать. При этом у меня складывалось впечатление, что птица была недовольна моей недалекостью и неспособностью понять её послание. Когда я задавал ей вопросы о значении её сообщения она яростно начинала долбить ветку, на которой сидела. Я ничего не понял, но сомнения остались. Послания условно можно разделить на три группы: 1. к добру, 2. к недобру, 3. информативные (пойди туда-то сделай то-то). Добро-недобро - это что-то похожее на послания домового, когда он приходит ночью у него можно спросить: "К добру пришел?". Но мне показалось, что птица хотела передать мне какую-то информацию. Но какую?
Буквальную - рубишь сук, на котором сидишь
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью