Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ксения Меньшикова] Сила Рода. Часть 1 (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,937
Реакции
1,268
Баллы
113
%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1-2022-png.8265


Первая встреча Меньшиковой со своими учениками на курсе "Сила Рода".
В ходе семинара обсуждались такие вопросы:

• Структура рода
• Усиление и ослабление рода
• правила для женщины в роду
• Как взять силу из рода
• проклятие рода
• проклятие родом
• Выкуп за клятвопреступление

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
Крепко жму руку! Спасибо в очередной раз за обновлённые курсы КЕ ???
 

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
Подскажите, пожалуйста, хороший материал у неё?
Смотря какой у вас уровень знаний. Для новичка отлично (я о ее вебинарах вообще, а не об этом). У КМ хорошая грамотная речь и при этом она умело погружает в атмосферу магии. Но бывают такие моменты, когда она просто убалтывает, водит как Моисей евреев по пустыне. То ли ведьмы специально не выдают всех секретов, то ли и сами не все знают.
 
  • Мне нравится
Реакции: vik1682 и Zvyaginya

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
Еще добавлю по Ксении. Я с интересом слушала ее вебинары, и сейчас с уважением отношусь к ней. Но ведьмы говорят о том срезе мира, который видят сами - а есть и другие уровни знаний.
Например, КЕ утверждает, что ХЭ (христ.эгрегор) жесткий, если ты в него влезешь, то уже не отвяжешься, что он работает как любой эгрегор, забирая энергию у одних и питая других членов. Но мне посчастливилось испытать на себе, что такое этот ХЭ и что такое быть принятым им.
Кстати, когда я еще только начала заниматься эзотерикой, много лет назад, в качестве тренировки на одном курсе сканировала фото "гроба господня" (оно было закрыто черным, я не видела что там). Так вот, это были очень тонкие и нежные вибрации, и такая глубина, и символика религиозная пошла. Я запомнила эти ощущения навсегда, но к Х пришла только через 15 лет.
И кстати про страдания в Х (что критикует КМ) - в любой духовной литературе, в т.ч. буддийской говорится, что вставая на духовный путь - ты встаешь на путь потерь. Если хочешь выйти из колеса сансары конечно.
 

JoeMarkus

Премиум
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
53
Реакции
27
Баллы
5
Еще добавлю по Ксении. Я с интересом слушала ее вебинары, и сейчас с уважением отношусь к ней. Но ведьмы говорят о том срезе мира, который видят сами - а есть и другие уровни знаний. Например, КЕ утверждает, что ХЭ (христ.эгрегор) жесткий, если ты в него влезешь, то уже не отвяжешься, что он работает как любой эгрегор, забирая энергию у одних и питая других членов. Но мне посчастливилось испытать на себе, что такое этот ХЭ и что такое быть принятым им. Кстати, когда я еще только начала заниматься эзотерикой, много лет назад, в качестве тренировки на одном курсе сканировала фото "гроба господня" (оно было закрыто черным, я не видела что там). Так вот, это были очень тонкие и нежные вибрации, и такая глубина, и символика религиозная пошла. Я запомнила эти ощущения навсегда, но к Х пришла только через 15 лет. И кстати про страдания в Х (что критикует КМ) - в любой духовной литературе, в т.ч. буддийской говорится, что вставая на духовный путь - ты встаешь на путь потерь. Если хочешь выйти из колеса сансары конечно.
Благодарю, что поделились. Очень интересно! Очень хочу тоже научиться так чувствовать
 
  • Мне нравится
Реакции: Gigi, Fors и Yergali

Alinasokolova

Премиум
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Смотря какой у вас уровень знаний. Для новичка отлично (я о ее вебинарах вообще, а не об этом). У КМ хорошая грамотная речь и при этом она умело погружает в атмосферу магии. Но бывают такие моменты, когда она просто убалтывает, водит как Моисей евреев по пустыне. То ли ведьмы специально не выдают всех секретов, то ли и сами не все знают.
Доброго времени суток. Я совсем новичок в этой теме. Просто занимаюсь медитацией. Но в последнее время меня почему то не оставляет тема моего рода и исцеление детства. Посоветуйте пожалуйста курс их вашего опыта. По сообщению видно что вы знаете о чем говорите. А мне не хотелось бы плавать от одного автора к другому. Не хотелось бы попасть и на пустую инфу. Буду вам очень Благодарна!
 

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
Доброго времени суток. Я совсем новичок в этой теме. Просто занимаюсь медитацией. Но в последнее время меня почему то не оставляет тема моего рода и исцеление детства. Посоветуйте пожалуйста курс их вашего опыта. По сообщению видно что вы знаете о чем говорите. А мне не хотелось бы плавать от одного автора к другому. Не хотелось бы попасть и на пустую инфу. Буду вам очень Благодарю.
Добрый вечер! Не смогу вам назвать какой-то курс. Я работаю со своим родом, использую какие-то техники, но не вспомню, что откуда. Меньшикову слушала, но как-то не легла мне ее система. Может вам наоборот будет то, что надо.
Я в частности пробовала технику, описанную Похабовым в его книге, кажется "Философия мага". Представить за спиной 2 коридора, уходящих далеко назад - справа мужской, слева женский. У меня сразу мощно пошла работа, и через сны, и через ощущения и образы, и с родственниками в реале. Полезло много гомна, которое я мучительно прорабатывала. Но для этого вам нужно уметь хорошо визуализировать.
Нарисуйте родовое древо (вместе с выкидышами, абортами и пр), поработайте с каждым, хотя бы близкими. Вспоминать, прощать, благодарить, просить прощения и пр.
По родовому древу можно отследить какие-то закономерности по сценариям, датам и пр, на это особое внимание.
У меня при любой работе вылезает что-то родовое и детское - при работе с мантрами, аффирмациями и пр. Всплыло - прорабатываю, чищу. Я начинала 15 лет назад с курса Татьяны Голди, он мне много дал. Книгу ее можно найти в сети, если заинтересует.
 

Alinasokolova

Премиум
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Добрый вечер! Не смогу вам назвать какой-то курс. Я работаю со своим родом, использую какие-то техники, но не вспомню, что откуда. Меньшикову слушала, но как-то не легла мне ее система. Может вам наоборот будет то, что надо. Я в частности пробовала технику, описанную Похабовым в его книге, кажется "Философия мага". Представить за спиной 2 коридора, уходящих далеко назад - справа мужской, слева женский. У меня сразу мощно пошла работа, и через сны, и через ощущения и образы, и с родственниками в реале. Полезло много гомна, которое я мучительно прорабатывала. Но для этого вам нужно уметь хорошо визуализировать. Нарисуйте родовое древо (вместе с выкидышами, абортами и пр), поработайте с каждым, хотя бы близкими. Вспоминать, прощать, благодарить, просить прощения и пр. По родовому древу можно отследить какие-то закономерности по сценариям, датам и пр, на это особое внимание. У меня при любой работе вылезает что-то родовое и детское - при работе с мантрами, аффирмациями и пр. Всплыло - прорабатываю, чищу. Я начинала 15 лет назад с курса Татьяны Голди, он мне много дал. Книгу ее можно найти в сети, если заинтересует.
Спасибо огромное. Очень вам благодарна. Появилось что то конкретное а то как мошка в море)! Да конечно поищу книгу.
 

Swan

Премиум
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
4
Если вы давно в эзотерике, то должны понимать что такое эгрегор. Это то же, что вакцина для человека - продаешь душу дьяволу
 

Чундра

Премиум
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Добрый вечер! Не смогу вам назвать какой-то курс. Я работаю со своим родом, использую какие-то техники, но не вспомню, что откуда. Меньшикову слушала, но как-то не легла мне ее система. Может вам наоборот будет то, что надо. Я в частности пробовала технику, описанную Похабовым в его книге, кажется "Философия мага". Представить за спиной 2 коридора, уходящих далеко назад - справа мужской, слева женский. У меня сразу мощно пошла работа, и через сны, и через ощущения и образы, и с родственниками в реале. Полезло много гомна, которое я мучительно прорабатывала. Но для этого вам нужно уметь хорошо визуализировать. Нарисуйте родовое древо (вместе с выкидышами, абортами и пр), поработайте с каждым, хотя бы близкими. Вспоминать, прощать, благодарить, просить прощения и пр. По родовому древу можно отследить какие-то закономерности по сценариям, датам и пр, на это особое внимание. У меня при любой работе вылезает что-то родовое и детское - при работе с мантрами, аффирмациями и пр. Всплыло - прорабатываю, чищу. Я начинала 15 лет назад с курса Татьяны Голди, он мне много дал. Книгу ее можно найти в сети, если заинтересует.
Добрый день! Скажите пожалуйста, речь идет о книге Восстановление личной силы, только ее нашла в Интернете после вашего комментария. Или о какой-то другой книге? Будьте добры, порекомендуйте ещё, с чего начать заниматься по данной тематике. Благодарю вас за очень глубокие комментарии.
 

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
Добрый день! Скажите пожалуйста, речь идет о книге Восстановление личной силы, только ее нашла в Интернете после вашего комментария. Или о какой-то другой книге? Будьте добры, порекомендуйте ещё, с чего начать заниматься по данной тематике. Благодарю вас за очень глубокие комментарии.
Спасибо за благодарность! Да, эта книга. Я правда вам ничего не могу больше порекомендовать. Если вы с помощью книги Голди научитесь работать с подсознанием, дальше все само пойдет, интуитивно. И на родовое так или иначе будете выходить.
Я подобрала в свое время запись гаятри-мантры, которая вводила меня в трансовое состояние. И проговаривала какие-нибудь аффирмации, фразы. Например "я разрешаю себе совершать ошибки" - повторяете несколько раз и чувствуете ощущения в каком-то месте тела (здесь будет аджна, т.е. голова). Начинаете с этим работать. И добираетесь до вашей бабушки. Вот пожалуйста и родовое, и можно с этим разбираться. Главное все подробно записывать - все слова, все ощущения, все образы-картинки. И сны после такой работы записывайте туда же.
Знаете, по своему горькому опыту посоветую - лучше сначала максимально разобраться с собой. И уже умным, сильным, осознанным и безгрешным лезть чистить род. Иначе, если по родовому каналу польет, как по канализационным трубам, вы просто захлебнетесь. Ну а если вы уверены, что у вас хороший и сильный род, и вас все любили - тогда конечно другое дело, тут можно просить помощи и поддержки.
 

DirkGently

Премиум
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Я подобрала в свое время запись гаятри-мантры, которая вводила меня в трансовое состояние. И проговаривала какие-нибудь аффирмации, фразы. Например "я разрешаю себе совершать ошибки" - повторяете несколько раз и чувствуете ощущения в каком-то месте тела (здесь будет аджна, т.е. голова). Начинаете с этим работать. И добираетесь до вашей бабушки.
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, что в данном контексте значит "Начинаете с этим работать"? Что и как нужно делать?
 

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, что в данном контексте значит "Начинаете с этим работать"? Что и как нужно делать?
Добрый день, в книге Голди как раз подробно об этом рассказывается. Разные методики. Вкратце не расскажешь.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью