Сейчас ищут:

Продажа Красивый Инстаграм и его монетизация (Натали Бродач)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,380
Реакции
1,342
Баллы
113
5poqivi-jpg.76801




Как сделать свой Insta стильным и гармоничным? Как зарабатывать даже на самом маленьком блоге? Instaram дает нам возможность творчески проявить себя. А я вам в этом помогу.

Детали обучения:
  • 90% информации - текст и фото, чтобы читать в любом удобном месте в любое время даже при небольшой скорости интернета.
  • По окончанию курса вас ждет моя индивидуальная консультация и ответы на ваши вопросы;
  • Количество уроков - восемь. Темы: гармония в ленте, личные фото и FlatLay, видео, тексты, продвижение, работа на российском и зарубежном рынках, виды заработка в Instagram при небольшом количестве подписчиков;
  • Чек-листы для мотивации и оценки прогресса;
  • Неограниченный доступ и обновления. Instagram быстро развивается, прежняя информация устаревает
В процессе изучения курса, я расскажу:
  • как создать гармоничную страницу с единым цветовым решением (даже если вы хотите сделать ее разноцветной). Единый стиль - моя личная фишка, примерно половина учеников приходят ко мне именно за этим;
  • дам алгоритм, как красиво писать;
  • детально расскажу про обработку фотографий;
  • научу генерировать крутое видео и stories;
  • расскажу о разных методах развития и продвижения блога;
  • научу обходить новые алгоритмы показа постов в Instagram и поддерживать активность в профиле;
  • открою секрет, как монетизировать свой блог даже при небольшом количестве подписчиков
При покупке этого же курса вместе с кураторством вы сможете задавать вопросы и в каждом уроке будете узнавать еще одну дополнительную фишку лично от меня.

ВАЖНО: Программы для обработки подходят для iPhone, и большинство - для телефонов на Android. Курс будет интересен и для профессиональных фотографов, но наличие фотоаппарата не обязательно.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5pOqiVI.jpg
    5pOqiVI.jpg
    191.2 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью