Сейчас ищут:

Скоро Красивая Я: Подтянутое молодое лицо за 24 дня в домашних условиях [Аделия Чубасова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,030
Реакции
242
Баллы
63

Красивая Я: Подтянутое молодое лицо за 24 дня в домашних условиях [Аделия Чубасова]​

385121_image_1-jpeg.235018




Подтягиваем лицо и шею в домашних условиях без уколов и дорогой косметики

Привести лицо и шею в порядок, подтянуть кожу, убрать отеки, получить здоровый ровный цвет лица - это мечта каждой женщины за 30+
Но что делать, если нет денег на косметолога, пластического хирурга, как помолодеть без дорогих кремов, без салонного ухода, без уколов, без боли, без крови и без опасных побочных эффекторов от процедур по возвращению молодости лицу?

Базовый курс "КрасиваяЯ" 24 дня - отличное решение этой задачи!
Программа завоевала сердца сотен наших помолодевших поклонниц


Базовый курс "Красивая Я" на 24 дня - это
Удобные тренировки дома

Без специальных приспособлений, понадобятся только ваши руки, ваше лицо и желание стать моложе

15-20 минут на упражнения
По эффективности равные уколам красоты, золотым нитям и круговой косметологической подтяжке лица

Легкость в любом возрасте
Простые и доступные упражнения, рекомендуемые для дам любого возраста от 30 лет до 60+

В программе НЕ будет:
Тренировок по часу

Изнурительных тренировок, требующих кучу времени и спазмирующих мышцы лица
Дополнительных покупок
Не нужно покупать массажеры для лица, крема, маски тратить деньги на специальное оборудование
Сложных заданий
Никакой нудной, заумной теории и упражнений, которые нельзя сделать самостоятельно

Что БУДЕТ в программе:
Программа рассчитана на 24 дня и разделена на 6 блоков
по 4 дня для проработки каждой отдельной зоны лица и шеи:
Блок #1. 1-4 день

Работа с осанкой, активация надчерепных мышц, круговой безоперационный лифтинг лица.
Блок #2. 5-8 день
Активация лимфатической системы, упражнения для стройности шеи и обучение лимфодренажному самомассажу.
Блок #3. 9-12 день
Работа с овалом лица и подъязычной зоной: убираем второй подбородок, подтягиваем брыли, формируем и закрепляем четкий, подтянутый, молодой овал лица.
Блок #4. 13-16 день
Работа с верхней зоной лица: упражнения на разглаживание морщин на лбу, в зоне межбровья и морщин вокруг глаз.
Блок #5. 17-20 день
Работа со средней зоной лица: упражнения для коррекции носогубных складок, подъёма скул и укрепления мышц носа.
Блок #6. 20-24 день
Работа с нижней зоной лица: упражнения для сохранения объема щек и молодости губ.




Материал Красивая Я: Подтянутое молодое лицо за 24 дня в домашних условиях [Аделия Чубасова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью