Сейчас ищут:

Продажа Корейские чесночные булочки (Ольга Ткаченко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
hupmk86-jpg.208971




В чём особенность изделий?

Korean chijeu ppang или корейские чесночные булочки.


Это так по-азиатски: воздушность хлебного мякиша и начинка с некоторой сладостью, зелень, сыр, много чеснока и кунжут.

Очень популярны в Корее и Тайвани, такие булочки одни из самых распространенных в стрит фуд, подают их в картонных коробочках. Удобно дать ребёнку в школу, взять на пикник, предложить клиенту или просто порадовать себя и близких новой вкусняшкой!

Когда я ознакомилась с оригинальной рецептурой, немного удивилась: подслащённое топовое покрытие и чеснок с зеленью!? Хм... Но когда я их попробовала, точно поняла, что вкуснее булочек ещё не ела.

Кому подойдёт?
  • Ты начинающий хлебопёк — сможешь справиться
  • Ты хочешь обновить и углубить свои технологические знания и навыки
  • Ты хочешь расширить свои гастрономические горизонты
  • Ты хочешь удивить своих близких и клиентов необычным изделием
  • Ты хочешь совместить приятное с полезным: научиться новому, прикоснуться к азиатским традициям
  • Ты любишь нежный воздушный мякиш, сочную начинку, которую можно разнообразить по твоим вкусовым предпочтениям
На чём печём?
Оригинальная рецептура — тесто на промышленных дрожжах, которое я переиграла на наши дикие ферментаторы. Использовала технологию двойной опары: на укропной воде и на йогуртовой дрожжевой воде, чтобы добиться максимально сливочного вкуса и заветной нежности и лёгкости.

Если ты не знаком с дикими дрожжами, используй в опару промышленные дрожжи, урок не предполагает выведение диких дрожжей.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • HUPmk86.jpg
    HUPmk86.jpg
    591.1 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью