Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Константин Дараган] Деньги в гороскопе (2021)

Feniks 371

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
3
Как тут вообще можно сравнивать? Андреева, который выдумал небылицу в виде СЗД и Дарагана, который все свои учения основывает исключительно на опыте и анализе и никогда не будет утверждать что-то, если не убедился в этом и не провел исследование. В астрологии опыт очень важен! Так как дает более широкое представление. Учения Андреева - это просто цирк! Правда. После него и выходят псевдаастрогоги, вещающие всякую дичь
А почему СЗД чушь? Многие психологи на это опираются
 

eweresty

Платинум
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Я рассматривала этот вариант. Думаю что эмиграция, вариант устаревший. Хотя 6 дом работа, 12 эмиграция(допустим) То сейчас это выглядит иначе, с развитием интернет и работы онлайн.
Но есть еще момент- беженцы. Это что то их насилия. Потому вероятно в данном случае- у 12 дома(классика) заточение, тюрьма, больницы и прочая вынужденность.
Да, именно вынужденная эмиграция, бегство, когда тебя заставили это сделать, нет свободы воли.
Что касается Андреева, конечно же он более неформален, хотя многие вещи у него точны. Дараган супер преподаватель для меня, тут есть отличная теория, глубокие знания, помноженные на практику, и спокойная интеллигентная манера преподавания. Поэтому смотрю уроки и Дарагана, и Андреева))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью