Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Константин Дараган] Деньги в гороскопе (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
konstantin-daragan-dengi-v-goroskope-2021-png.13691




Онлайн лекция по узкой, но очень востребованной теме в чтении гороскопа рождения – источники дохода и заработка, проблемы с деньгами, возможность накоплений, опасности имуществу. Общая продолжительность 90 минут: 60 минут учебного материала и 30 минут ответов на вопросы по теме.

ПЛАН:
* Тема денег и имущества в астрологии. О «среднем» уровне доходов (суждение по умолчанию).
* II Дом и его сигнификаторы. VIII Дом. Другие дома.
* Планеты II Дома и управитель II Дома. Различия в чтении.
* Управитель II Дома в Домах.
* Планеты как денежные активы и присущие им виды коммерческой деятельности.
* Аспекты расходов и потерь.
* Аспекты доходов и накоплений.
* Звёзды, способствующие материальному успеху.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • konstantin-daragan-dengi-v-goroskope-2021.png
    konstantin-daragan-dengi-v-goroskope-2021.png
    745.6 KB · Просмотры: 31

Oxana_o_x

Премиум
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
78
Баллы
5
ОМГ, омг! Константин - один из двух моих любимых гуру астро (Андреев так же обожаем (классные еще Дятлова и Дементьев, но гуру все же вне конкуренции) ). Тот случай, когда каждое слово в лекциях идет в потоке, но одновременно выверено до звука. Слушаешь его, и хочется слушать еще, и еще. Настолько умело он вплетает элементы теории в заданную тему, все выглядит так органично и к месту - просто браво. Ну и главное - ценность. Ценность максимальная. Если есть желание разобраться в астро, без вариантов рекомендую Дарагана, все лекции, книги, которые найдете.
 

klive barks

Премиум
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
+ качество видео вполне хорошее, но это не главное, главное ЧТО он говорит)

+ изумительная возможность послушать Дарагана)
и возможность разобрать свою натальную карту на самую животрепещущущю тему)
 
  • Мне нравится
Реакции: Петров Руслан

Ингуша

Премиум
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
4
ОМГ, омг! Константин - один из двух моих любимых гуру астро (Андреев так же обожаем (классные еще Дятлова и Дементьев, но гуру все же вне конкуренции) ). Тот случай, когда каждое слово в лекциях идет в потоке, но одновременно выверено до звука. Слушаешь его, и хочется слушать еще, и еще. Настолько умело он вплетает элементы теории в заданную тему, все выглядит так органично и к месту - просто браво. Ну и главное - ценность. Ценность максимальная. Если есть желание разобраться в астро, без вариантов рекомендую Дарагана, все лекции, книги, которые найдете.
Жаль только, что гуру учат каждый по-своему((( например, 12 дом - эмиграция. Дараган - "нет", Андреев - "да".
 
  • Мне нравится
Реакции: levko, yoba и Oxana_o_x

Oxana_o_x

Премиум
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
78
Баллы
5
Жаль только, что гуру учат каждый по-своему((( например, 12 дом - эмиграция. Дараган - "нет", Андреев - "да".
Да, но хорошо, что таких моментов немного))) С другой стороны, мы просто держим в голове две альтернативные позиции, а свою точку зрения формируем исходя из личного опыта и анализа карт с достоверно произошедшими событиями ;)
 

Sanja

Премиум
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Огромная благодарность за этот материал!
 

mary12345

Премиум
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
4
огромная благодарность за этот материал! Жду с нетерпением других материалов Дарагана!
 

acidalison

Премиум
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Ребята, а есть у кого-нибудь презентация данного кура?
 

Netur2002

Премиум
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
5
Замечательно! Спасибо!
 

Vestram

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
6
Сама 12 домник . Упр 4 в Рыбах в 3 . Ни куда не эмигрировала ) связь 4-12 огромная . Итог - наследственные заболевания . Память прошлых воплощений . Работа психологом астрологом . Но сижу в России . Так что , не работает теория на практики . И таких примеров много. 9 дом - эмиграция
 

Клубника

Премиум
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
4
такое и купить не жалко. Спасибо, что есть возможность пощупать авторов. Дараган супер!
 
  • Мне нравится
Реакции: Marie92 и Rangezi

Den_ol

Премиум
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
5
Сама 12 домник . Упр 4 в Рыбах в 3 . Ни куда не эмигрировала ) связь 4-12 огромная . Итог - наследственные заболевания . Память прошлых воплощений . Работа психологом астрологом . Но сижу в России . Так что , не работает теория на практики . И таких примеров много. 9 дом - эмиграция
Поддерживаю полностью, 3 дом - короткие поездки, т.е. недалеко, в пределах области, города. 9 дом - к зарубежным поездкам относится, дальнее путешествие. А 12 дом - это вообще "тёмная история")
 

NickVit

Премиум
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Было легко и приятно слушать, приятная энергетика. Теперь Константин- мой любимый астролог.
 

Feniks 371

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
3
Сама 12 домник . Упр 4 в Рыбах в 3 . Ни куда не эмигрировала ) связь 4-12 огромная . Итог - наследственные заболевания . Память прошлых воплощений . Работа психологом астрологом . Но сижу в России . Так что , не работает теория на практики . И таких примеров много. 9 дом - эмиграция
По-моему , и то и другое должно быть. 4-9 , 9-12, 4-12
 
  • Мне нравится
Реакции: ooslavv

vicivicka

Премиум
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
2
Сама 12 домник . Упр 4 в Рыбах в 3 . Ни куда не эмигрировала ) связь 4-12 огромная . Итог - наследственные заболевания . Память прошлых воплощений . Работа психологом астрологом . Но сижу в России . Так что , не работает теория на практики . И таких примеров много. 9 дом - эмиграция
Стеллиумный 9-домник, на к. 12-го только Нептун. Никуда не эмигрировала (эээх!), даже за границей не была ни разу. В итоге толкусь в эзотерике и философии, постоянная смена мировоззрения. Из заграничного - работаю на компанию, которая сейчас выходит на международный уровень в теме онлайн-образования. И часть команды зарубежная... Темы туризма в жизни поднимались косвенно, но не через поездки. Таки да, астрология многовариантна
 
  • Мне нравится
Реакции: foks1t и Aukdwhore

coldman

Премиум
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Да, но хорошо, что таких моментов немного))) С другой стороны, мы просто держим в голове две альтернативные позиции, а свою точку зрения формируем исходя из личного опыта и анализа карт с достоверно произошедшими событиями ;)
Я по этому вопросу за ДараГана. Ось 6—12 никаким боком про перемещения. Так что на экспертов, утверждающих что связи с 12 это эмиграция, смотрю с осторожностью.
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Я по этому вопросу за ДараГана. Ось 6—12 никаким боком про перемещения. Так что на экспертов, утверждающих что связи с 12 это эмиграция, смотрю с осторожностью.
Я рассматривала этот вариант. Думаю что эмиграция, вариант устаревший. Хотя 6 дом работа, 12 эмиграция(допустим) То сейчас это выглядит иначе, с развитием интернет и работы онлайн.
Но есть еще момент- беженцы. Это что то их насилия. Потому вероятно в данном случае- у 12 дома(классика) заточение, тюрьма, больницы и прочая вынужденность.
 
  • Мне нравится
Реакции: eweresty

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
друзья
а есть у кого pdf раздатка к семинару?
 

lapiraneli

Премиум
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Жаль только, что гуру учат каждый по-своему((( например, 12 дом - эмиграция. Дараган - "нет", Андреев - "да".
Как тут вообще можно сравнивать? Андреева, который выдумал небылицу в виде СЗД и Дарагана, который все свои учения основывает исключительно на опыте и анализе и никогда не будет утверждать что-то, если не убедился в этом и не провел исследование. В астрологии опыт очень важен! Так как дает более широкое представление. Учения Андреева - это просто цирк! Правда. После него и выходят псевдаастрогоги, вещающие всякую дичь
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью