Сейчас ищут:

Продажа [Кондитерка] Выравнивание-роспись торта,Вафельная флористика (Elena Elkina-Kovaleva)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,290
Баллы
113
o8h2jxo-jpg.119066




Это случилось! Cinemagnome запускает видеоуроки, которые вы так давно ждали и просили.
Для всех тех, кто не имеет возможности приехать ко мне на мастер класс,
но кто очень хочет научиться делать такие красивые торты.
Именно для вас мы сделали подробные видео уроки, с очень качественной картинкой
с нескольких камер, хорошим звуком и подробной инструкцией.
Будет понятно даже совсем начинающему кондитеру.
Я разбила свой двухдневный мастер класс на три видео урока (продолжительность каждого урока около часа).
Каждый сможет для себя выбрать нужную информацию, нужный урок,
который вы получите навсегда в пользование, и сможете в любой момент пересмотреть.
Про каждый видео урок ещё буду делать отдельный подробный анонс.
А пока коротко о главном:
1. Урок по вафельной флористике. Я подробно рассказываю о видах вафельной бумаги и материалах, с которыми я работаю. Какие красители, кисточки и многое другое. Как хранить бумагу, как выбрать, как крепить готовое изделие и как его хранить тоже. Подробно рассказываю и показываю, как делать ветку с вафельными цветами.
2. Урок по сборке высокого торта и внешняя обмазка кремом под роспись (крем-чиз). Со всеми рецептами, материалами, подробными инструкциями и этапами.
Вы научитесь не только собирать высокий торт без кольца, но и выравнивать ровным белым кремом, который идеально подходит для росписи. Этим рецептом я пользуюсь не первый год и именно на нем сделала свои самые сложные и красивые рисунки. Как подготовить торт к росписи и сделать крем, на котором тонкие линии не растекаются, а кисточка не проваливается.
3. Урок по росписи торта. Я подробно рассказываю и показываю, какими инструментами работаю, как рисую, и как получаю результат «проработанном картины» на торте.
Для росписи я выбрала свой самый любимый рисунок с моих МК. Картина Глеба Голубецкого «Дверь, в которую хочется войти».

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • o8H2jXo.jpg
    o8H2jXo.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью