Сейчас ищут:

Продажа [Кондитерка] Трюфели (Наталия Гаврилова gavrilova natalia)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
jtucht2-jpg.118801




Урааа!!Новый видео урок с большой теоретической частью и приготовлением трюфеля РозмаринЛаймОливковое масло готов!!
Самое бесполезное приобретение-это рецепт без понимания элементарной теории..Сколько пробелов и ошибок совершается от незнания азов.
В течении часа я буду рассказывать о ганаше,о видах замешивания,о сроках и условиях созревания и хранения,о видах поседения,откуда берется и как избежать,виды темперирования и самый удобный в работе в домашних условиях,текучесть шоколада,что это такое и зачем это нужно,какао-масса и какао масло-это два разных подукта и что об этом надо знать,ошибки при покрытии трюфелей темперированным шоколадом,почему трескается покрытие и как это предотвратить,почему покрытие с трюфеля съезжает и делает его некрасивым,сахара и их роль в приготовлении ганаша,свободная и связанная вода,разберем все нюансы,и видео урок по приготовлению темного трюфеля РозмаринЛаймОливковое масло..Маленький лайфхак по приготовлению обсыпки трюфеля).
Я не даю никаких формул и не учу в формате такого видео создавать СВОИ рецепты.Не закончив начальную школу,глупо ждать,что вам выдадут диплом за 8 класс..Заменить в готовом рецепте одну ягодку на другую,это не СОЗДАТЬ рецепт с нуля!!, а именно заменить..
Создание своих рецептов-это абсолютно другой формат обучения.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • jtUCht2.jpg
    jtUCht2.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью