Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Katia Txi] Домашняя аптечка (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
katia-txi-domashnjaja-aptechka-2021-png.26291




Хотите помочь себе и близким без опасных лекарств с огромным списком побочных эффектов? Тогда именно для вас предназначен

Популярный вебинар &"Домашняя аптечка 2021&" от известного натуропата Katia Txi.

ОБНОВЛЁННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ (фактически - новая!) презентация по домашней аптечки с комментариями и рекомендациями автора.
Аптечка уже несколько лет как стала хитом библиотеки Katia Txi, встречайте ее лучшую версию!


Все препараты теперь соответствуют тому, что доступно в данный момент для заказа как в РФ на iHerb, так и на других площадках и зарубежом, также расширена подборка и к изначальным блокам я добавлены препараты для протоколов депаразитации, вирусной нагрузки (в том числе - К-19), кожных проявлений, подагры/артрозов, атеросклероза и детокса. В презентации не просто дан перечень БАД для выхаживания различных состояний, но и приводится теоретическая база для понимания работы каждого из них, мини-курс натуропатии.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • katia-txi-domashnjaja-aptechka-2021.png
    katia-txi-domashnjaja-aptechka-2021.png
    300.9 KB · Просмотры: 8

Lobster

Премиум
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
22
Баллы
3
Видеофайл-но по сути перелистывание презентации без звукового сопровождения.
По информации - довольно большой подбор элементов с 1-2 препаратами на каждый. Прописаны предостережения, какие формы лучше (хелаты там,цитраты всякие), в каких продуктах питания содержится.
Понятно,что в принципе те,кто озадачивался (вроде меня) уже имеют подобную подборку,сформированную за многие часы гугла\консультаций\книг и т.д. , но в этом как раз и смысл таких гайдов- что кто-то за тебя хотя бы основную информацию уже собрал в читабельном виде.
 

m_6116

Премиум
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
4
Вот это подарок!!! Благодарю ???
 
  • Мне нравится
Реакции: lacrimoza

Killaxon

Премиум
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Благодарю, очень кстати)
 

bushic

Премиум
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
19
Реакции
40
Баллы
3
О, это же та блогерка, которая лечит рак кофейными клизмами
 
  • Мне нравится
Реакции: mzs8

dmoreau

Премиум
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Спасибо!!!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью