Сейчас ищут:

Продажа [kalachevaschool] Искусство Древнего мира (Татьяна Быковская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,201
Реакции
1,288
Баллы
113
3voeqny-png.215384




Курс подается в формате увлекательных лекций и интересных заданий. Доступным языком и без сложных терминов рассказывается все самое важное и нужное о том, как развивалось изобразительное искусство в мировом контексте.
Начнем с момента зарождения изобразительного искусства, пройдем через эпохи великих древних цивилизаций до раннего Христианского искусства.
«Я объясняю все достаточно простым языком, минимизируя сложные термины и скучные шаблоны. Вас ждут по-настоящему увлекательные истории про каждый из изучаемых периодов, — говорит искусствовед Татьяна Быковская — Помимо лекционных занятий я приготовила для студентов увлекательные задания. Это полезные упражнения для тренировки зрительной памяти, расширения кругозора, закрепления полученных знаний, прокачки уверенности в своих силах и даже смелости»

Кого я жду на курсе?
Лекции абсолютно универсальны: благодаря доступному языку повествования, они придутся по душе как школьнику, так и пенсионеру, а еще строителям, юристам, врачам, учителям, переводчикам и финансистам. Искусство по-настоящему объединяет.
Даже если вы далеки от живописи, скульптуры и архитектуры, но хотите научиться понимать основной культурный контекст — эти онлайн-лекции как раз для вас.
Начнем постепенно погружаться в историю мировой культуры. Посмотрим на разные эпохи и разберемся, как складывался этот бесконечно прекрасный культурный калейдоскоп.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 3VOEQNY.png
    3VOEQNY.png
    983.2 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью