Сейчас ищут:

Продажа [kalachevaschool] Акриловые зарисовки (Анна Расторгуева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,255
Баллы
113
qoccrgy-jpeg.232155




Вдохновляющий курс Анны Расторгуевой для всех, кто хочет писать акрилом стильно, современно и делать это быстро!
Будем рисовать интенсивно и быстро, поэтому на курсе выполним более 10 итоговых скетчей. На каждый из них понадобится всего 30-60 минут! На основе этих работ вы сможете сделать полноценные произведения.
Вы освоите авторский алгоритм построения этапов работы, который поможет сразу определять тени, средний тон, свет. И делать только одну проходку на каждом участке, что сильно экономит время.
«Когда я сама начинала рисовать красками, то это занимало много времени. И я отработала приём, который позволяет рисовать с натуры или по референсам небольшие этюды так же быстро, как если бы я делала это маркерами, — рассказывает Анна. — этому приёму я и научу вас на курсе».
Главное про курс
  • Рисуем быстро
Больше не нужно откладывать творчество на потом. Создавайте классные работы быстро и легко
  • Всего 6 красок
Вы поймёте, как находить любые цветовые решения в ограниченной палитре
  • Привычка рисовать
Рисуем каждый день. Вы разовьёте мастерство и уверенность, чтобы создаватьи большие работы
Главные герои курса — предметы, которые окружают нас в быту. С одной стороны — они простые, с другой — свои, близкие сердцу. И в этом их очарование.
Все объекты, которые мы рисуем на уроках, легко заменяемы. Вы можете использовать референсы автора или смело рисовать свои предметы, повышая самостоятельность.
Из получившихся работ можно сделать интересный дневник, например, рассказывающий о днях обучения на курсе.
Подробнее о программе
Расширяем творческие возможности, изучая технические приёмы и особенности работы с акрилом. В каждом блоке выполним по несколько работ, включая самостоятельные.
Тон
Работа в ограниченной гамме. Разберёмся со светотенью, научимся быстро лепить форму в процессе зарисовок, чтобы не путаться в объёмах.
Цвет
Мы поработаем не только с объёмом, но и с цветом. При этом будем использовать всего 6 красок. Работы получатся яркими, сочными. Никто даже не подумает, что у нас такая ограниченная палитра.
Фактуры
Поработаем в Mix Media. Будем использовать мятую бумагу, делать пасты на основе акрила. Научимся дополнять, украшать, а где-то и ускорять работу над нашими зарисовками.
Постановочный натюрморт
Финальная работа. Напишем полноценный этюд, где применим всё, что разобрали на уроках.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • QOcCRgy.jpeg
    QOcCRgy.jpeg
    162.5 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью