Сейчас ищут:

Продажа Как запустить онлайн-проект и заработать миллион. Тариф - Базовый (Олег Дымшаков)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
u5fhjl3-jpg.145242




В библиотеке данной складчины 5 модулей. Более материалов автор так и не выдал.

Один запуск может изменить всё...
И это не просто слова. Вот уже больше 2 лет я занимаюсь запусками онлайн-проектов.
Сказать, что моя жизнь изменилась — не сказать ничего.
Я получил деньги, признание, самореализацию и самое главное — невероятных людей вокруг меня. И всё это благодаря запускам.
Запуски изменили жизни огромного количества людей вокруг меня и абсолютно точно изменят и вашу жизнь.
Для кого:
Для блогеров и экспертов
Если вы устали работать с «горе-продюсерами», которые создавать образ и продавать научились, а выполнять обязательства и делать результат нет.
Для продюсеров и проджект-менеджеров
Если вы уже запускали онлайн-проекты или участвовали в запусках, как управляющий проектов, но чувствуете, что не хватает компетенций и фундаментального понимания, что влияет на результат.
Для «горе-продюсеров»
Если вы уже начали делать запуски, не получили желаемого результата и поняли, что недостаточно написать в шапке профиля «инфопроюдсер блогеров», чтобы делать масштабные и качественные проекты.
Для новичков
Вы находитесь в поиске себя, хотите найти своё место в диджитал-мире и намерены в ближайшем будущем запускать свои или чужие онлайн-проекты.

Для просмотра содержимого вам необходимо или .

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • u5FHjL3.jpg
    u5FHjL3.jpg
    265.5 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью