Сейчас ищут:

Продажа Новый Космос. Как эксперту, практику или автору курсов запустить продажи на автопилоте за 2 дня (Ольга Бобрышева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,235
Реакции
1,330
Баллы
113
ufff246-jpeg.144155




​Что такое Новый Космос?
Когда я начала создавать мини-продукты и продавать их прямой рекламой,
мой проект вырос в 2 раза

Затем я стала запускать экспертов, которые обращались в наше агентство по этой же схеме (они все уже "обожглись" на бесплатных вебинарах, марафонах и консультациях)
5 причин внедрить мини-продукт в вашу практику

1.Продажи на автопилоте

Вам достаточно один раз сделать посадочную страницу по шаблону, который я дам, настроить рекламу поэтапно вместо со мной, и это будет приносить вам деньги на автомате.

2.Рост базы подписчиков
В вашей базе подписчиков будут люди, которые покупают, а значит им можно продать что-то ещё - или курсы партнёров, или свои.3.Подписчики, которым можно продать дорогой продукт
Если они уже купили у вас, то вы можете после этого предложить им свой дорогой продукт - курс, наставничество или что-то ещё.

4.Вам не нужна команда, продажники, маркетолог или продюсер
Чтобы запустить продажи на автопилоте, вам нужны только вы - всё остальное я вам дам в простых и понятных шаблонах и уроках.

5.Не нужны подписчики, марафоны, вебинары и бесплатные консультации
Я даю вам схему прямого взаимодействия с клиентами: мы делаем крутой продукт и пускаем прямую рекламу - никакие прогревы не нужны.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • uFfF246.jpeg
    uFfF246.jpeg
    252.4 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью