Сейчас ищут:

Продажа Как вывести свой участок на самообеспечение и начать на нем зарабатывать (Анна Акинина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,259
Баллы
113
bvpedy1-jpeg.188364


Курс от Анны Акининой

Привет! Я Анна Акинина! Мне 29 лет. Я - самый популярный блогер на просторах Инстаграм в своей тематике. На меня подписаны почти полмиллиона человек.

Мой блог и участок - это фундамент моего заработка.

Этот курс раскроет мои секреты по продвижению страницы в Инстаграм, расскажет, как вывести свой участок на самообеспечение, как и на чем можно заработать , владея своей землей.

Вы узнаете:
  • Идеи заработка на земельном участке
Я подобрала для вас самые перспективные идеи, которые вы сможете реализовать на своем участке и получать прибыль.
  • Социальные сети
Почему социальные сети играют ключевую роль в реализации продукции. Как начать зарабатывать имея даже небольшое количество подписчиков.
  • Как стать блогером, и заработать в соц. сетях
Дам подробное руководство как раскрутить свою страницу с нуля. Раскрою секреты на чем зарабатываю я как блогер, по мимо рекламы.

Для кого этот курс:
  • Для начинающих фермеров, дачников, садоводов
  • Для начинающих блогеров и тех, кто хочет ими стать
  • для тех ,кто имеет свое ЛПХ и не знает куда реализовать продукцию
  • Для тех, кто не знает с чего начать бизнес, имея земельный участок

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • bvPEDY1.jpeg
    bvPEDY1.jpeg
    586.1 KB · Просмотры: 1

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью